Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

  

5 проголосовавших

  1. 1. Финал :

    • Россия - Канада
      3
    • Россия - Финляндия
      2
    • Россия - Швеция
      0
    • Канада - Финляндия
      0
    • Швеция - Финляндия
      0
    • Канада - Швеция
      0
  2. 2. Бронзовым призером будет :

    • Чехия
      3
    • Финляндия
      0
    • США
      1
    • Швеция
      1


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Поздравляю с началом ЧМ -"09, который начинается 24 апреля , Россия защищает свой титул ЧЕМПИОНА МИРА, и первая игра с аутсайдером ЧМ Германией

 

Голосуем , обсуждаем, высказываемся. :angry:

p.s. Варианты вот такие..может у кого то они представляются другими..

 

Я думаю :

Россия либо финал ,либо вообще ничего

Канада либо финал, либо вообще ничего

 

Понятно что сильнейшие команды это Россия, Канада, Фины и Шведы, так что Чехи и Америкосы в первом вопросе не участвуют, финала им не видать!

 

Я проголосовал

Финал - Россия - Финляндия (просто очень хочется видеть эти 2 команды в финале), хотя конечно скорее всего это Канада и Россия

 

Бронза - Чехи

Изменено пользователем ~VoV~
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)
Россия играет в обновленном составе говорят...Новичков набрали, молодых :angry: Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Осталось 3 часика до старта ! Думаю это ЧМ будет очень интересным, нашим молодым есть на кого ровняться и реальнейший шанс показать себя!!! Жаль что Широков не играет..
Опубликовано

Хорошо начали, комбинашки с первой игры пошли, с психологическим настроем всё окей :D кстати !!!!

А кто знает, что за хохма?

Начали играть с двухминутным командным штрафом.

Опубликовано (изменено)
Ну что с каким счетом порвем Французов? :D ставлю что мы забьем не меньше 7 шайб! Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано (изменено)

Поиграем сегодня со Швейцарией =)

Думаю счет будет 7-2, так же как и с Французами

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано (изменено)
быстрее бы уже Вашингтон проиграл...

пусть будет так как будет, думаю пока матчи проходные..Кто интересно после Швейцарии с нами играет, пророчили шведов, но уже нереально =)

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
После первого периода Россия - Швейцария 1-2 ! Этого думаю мало кто ожидал =) Чемпионов мира гоняют по льду как мальчиков :(
Опубликовано
скока на этот раз пива проиграл? :D :D

хорошо что не спорил :( Больше не будет прогнозов ! Не удивлюсь если наши с Финами к примеру сыграют 6-1 :D

Опубликовано

А с другой стороны согласитесь, ну разве интересно смотреть такие игры со счетом 8-1 или 9-0 ??? Нет конечно, порядком поднадоело...Сегодня вот действительно я понервничал в 3м периоде :D :D

 

А Швейцарцам какой праздник мы устроили? Ведь мы догоняли даже их 1-2 )) Я думаю это лучшая игра их вообще на этом ЧМ ! Больше так не поиграют с чемпионами мира :(

Опубликовано (изменено)
Сегодня определяется из матча Швеция - USA наш соперник завтрашний =) Будет очень тяжело завтра Изменено пользователем ~VoV~
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.