flost Опубликовано 30 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2008 Вчера поставил Stalker Clear Sky-графика неплохая, много мелких огрехов(кстати патчи уже есть), геймплей хороший, в общем кому понравилась первая часть понравится и это продолжение
Нивовод Опубликовано 30 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2008 (изменено) flost большие требования у нее к ресурсам и железу? У мну видюха Сапфир какая то 256 мегов... Не знаю, потянет ли... А я тут в своих залежах раскопал НеВерьВХудо (NeverHood) - пластилиновый квест -хит 98, кажется, года. Спечатал себе прохождение, вечером продолжу, так как застрял в одном месте. Изменено 30 сентября, 2008 пользователем Нивовод
flost Опубликовано 1 октября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 1 октября, 2008 СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Stalker Clear Sky МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+512 Мб ОЗУ10 GB свободного места на жестком диске128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600DirectX® 9.0 совместимая звуковая картаКабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/ИнтернетуКлавиатура, мышь РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4Тип процессора: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+1.5 Гб ОЗУ10 GB свободного места на жестком диске256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950DirectX® 9.0 совместимая звуковая картаКабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/ИнтернетуКлавиатура, мышь Рекомендуемая конфигурация предполагает оптимальную производительность для одиночной или сетевой игры до 4-ех игроков на карте среднего размера. ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4Тип процессора: Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+2 Гб ОЗУ10 GB свободного места на жестком диске512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800DirectX® 9.0 совместимая звуковая картаКабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/ИнтернетуКлавиатура, мышь СУПЕР КОНФИГУРАЦИЯ:MicrosoftR WindowsR Vista (Service Pack 1)Тип процессора: Intel Core2 Duo E8500 / AMD 64 X2 6000+4 Гб ОЗУ10 Гб свободного места на жестком диске512 MB DirectXR 10 совместимая карта / nVIDIAR GeForceT 9800 GX2 / ATI RadeonR HD 3870 X2DirectXR 9.0 совместимая звуковая картаКабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/ИнтернетуКлавиатура, мышь
Нивовод Опубликовано 1 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2008 ну, у мну получается нечто среднее между минимальной и рекомендуемой... надо будет попробовать однопользовательский вариант
flost Опубликовано 2 октября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 2 октября, 2008 МОЯ КОНФИГУРАЦИЯ:Microsoft® Windows® XP (Service Pack 3)Тип процессора: AMD 64 X2 5200+2 Гб ОЗУ1024 MB nVIDIA® GeForce™ 9600 GT Sonicостальное не важно- идёт без малейших тормозовMass Effect- толи у меня чё не в порядке, то ли игра такая- глюки на каждом шагу(правда может и дрова барахлят)-вылетает в систему, бывает с синим экраном.Жалко графика вроде нормальная и как бы интересный сюжет, поставлю новые дрова может поможет
master Опубликовано 2 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2008 ...вылетает в систему, бывает с синим экраном...Когда слышу про синий экран (Синюю смерть) - сразу приходит мысль о "глюченном" HDD.
~VoV~ Опубликовано 2 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2008 Когда слышу про синий экран (Синюю смерть) - сразу приходит мысль о "глюченном" HDD.помоему это мама заболела очень
Нивовод Опубликовано 3 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2008 Синяя смерть - это глюк системы, а не железа, имхо... но это офтоп, тут мы игры обсуждаем
~VoV~ Опубликовано 3 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2008 Синяя смерть - это глюк системы, а не железа, имхо... но это офтоп, тут мы игры обсуждаемOFF Системы? не согласен.. При неоднократной переустановки винды синий экран у меня постоянно выползал при использовании сетевой карты встроенной! Вывод: накрылось железо !
Alexozery Опубликовано 3 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2008 Цивилизация 4, а особенно - дополнение к ней Бейонд зе Сворд!Мне кажется лучшего нет.Я до этого не играл ни в одну предыдущею версию Цивилизации, но поставив эту - заразился. Когда слышу про синий экран (Синюю смерть) - сразу приходит мысль о "глюченном" HDD.Синяя смерть - это глюк системы, а не железа, имхо... но это офтоп, тут мы игры обсуждаемOFFСистемы? не согласен.. При неоднократной переустановки винды синий экран у меня постоянно выползал при использовании сетевой карты встроенной! Вывод: накрылось железо !Эх, одно могу сказать, как позитивную новость: синий экран лучше чёрного!Я сталкивался и с чёрным экраном. Как сейчас помню отдал местных 3 200 фунтов за восстановление!!!
flost Опубликовано 3 октября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 3 октября, 2008 Нет у меня глюков системы-просто игра "перепатченная"-короче "палево", в бывшей второй школе брал, короче 95% -пиратская продукция, надо принимать меры
Alexozery Опубликовано 3 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2008 Нет у меня глюков системы-просто игра "перепатченная"-короче "палево", в бывшей второй школе брал, короче 95% -пиратская продукция, надо принимать меры Аааа!!!Знакомая тема!Согласен! Ты не одинок в этой проблеме!Куда смотрят правоохранительные органы? В карманы что ли?А ты сам куда смотришь? Запомни - в стране идёт полным ходом "борьба с коррупцией" и наш гражданский долг (не путать с обязанностью) сообщать куда следует!В Москве такого не Меньше и в Лондоне присутствует тоже не мало таких моментов! Администрация - это не флуд, это по теме! Ведь законность использования копий игр на предмет лицензионности очень актуальна!
flost Опубликовано 7 октября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 7 октября, 2008 Качнул 178.13 вер. драйверов Nvidia - ничего не помогло- действительно глюки игры
Val Опубликовано 24 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2009 Если кто желает начать играть в СТАЛКЕР-Чистое небо, сразу предупреждаю... Без патчей не играть!!! А то слетать под конец начнет. Я играл в 7 версию. Скачать обновления можно здесь, например http://cs.stalker-game.com/ru/?page=patches
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти