Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вчера поставил Stalker Clear Sky-графика неплохая, много мелких огрехов(кстати патчи уже есть), геймплей хороший, в общем кому понравилась первая часть понравится и это продолжение ;)
Опубликовано (изменено)
flost большие требования у нее к ресурсам и железу? У мну видюха Сапфир какая то 256 мегов... Не знаю, потянет ли... А я тут в своих залежах раскопал НеВерьВХудо (NeverHood) - пластилиновый квест -хит 98, кажется, года. Спечатал себе прохождение, вечером продолжу, так как застрял в одном месте. Изменено пользователем Нивовод
Опубликовано

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Stalker Clear Sky

 

МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:

Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4

Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+

512 Мб ОЗУ

10 GB свободного места на жестком диске

128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600

DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету

Клавиатура, мышь

 

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:

Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4

Тип процессора: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+

1.5 Гб ОЗУ

10 GB свободного места на жестком диске

256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950

DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету

Клавиатура, мышь

 

Рекомендуемая конфигурация предполагает оптимальную производительность для одиночной или сетевой игры до 4-ех игроков на карте среднего размера.

 

ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:

Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4

Тип процессора: Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+

2 Гб ОЗУ

10 GB свободного места на жестком диске

512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800

DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету

Клавиатура, мышь

 

СУПЕР КОНФИГУРАЦИЯ:

MicrosoftR WindowsR Vista (Service Pack 1)

Тип процессора: Intel Core2 Duo E8500 / AMD 64 X2 6000+

4 Гб ОЗУ

10 Гб свободного места на жестком диске

512 MB DirectXR 10 совместимая карта / nVIDIAR GeForceT 9800 GX2 / ATI RadeonR HD 3870 X2

DirectXR 9.0 совместимая звуковая карта

Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету

Клавиатура, мышь

Опубликовано

МОЯ КОНФИГУРАЦИЯ:

Microsoft® Windows® XP (Service Pack 3)

Тип процессора: AMD 64 X2 5200+

2 Гб ОЗУ

1024 MB nVIDIA® GeForce™ 9600 GT Sonic

остальное не важно- идёт без малейших тормозов

Mass Effect- толи у меня чё не в порядке, то ли игра такая- глюки на каждом шагу(правда может и дрова барахлят)-вылетает в систему, бывает с синим экраном.Жалко графика вроде нормальная и как бы интересный сюжет, поставлю новые дрова может поможет :rofl:

Опубликовано
...вылетает в систему, бывает с синим экраном...

Когда слышу про синий экран (Синюю смерть) - сразу приходит мысль о "глюченном" HDD.

Опубликовано
Когда слышу про синий экран (Синюю смерть) - сразу приходит мысль о "глюченном" HDD.

помоему это мама заболела очень

Опубликовано
Синяя смерть - это глюк системы, а не железа, имхо... но это офтоп, тут мы игры обсуждаем

OFF

 

Системы? не согласен.. При неоднократной переустановки винды синий экран у меня постоянно выползал при использовании сетевой карты встроенной! Вывод: накрылось железо !

Опубликовано

Цивилизация 4, а особенно - дополнение к ней Бейонд зе Сворд!

Мне кажется лучшего нет.

Я до этого не играл ни в одну предыдущею версию Цивилизации, но поставив эту - заразился.

 

Когда слышу про синий экран (Синюю смерть) - сразу приходит мысль о "глюченном" HDD.
Синяя смерть - это глюк системы, а не железа, имхо... но это офтоп, тут мы игры обсуждаем
OFF

Системы? не согласен.. При неоднократной переустановки винды синий экран у меня постоянно выползал при использовании сетевой карты встроенной! Вывод: накрылось железо !

Эх, одно могу сказать, как позитивную новость: синий экран лучше чёрного!

Я сталкивался и с чёрным экраном. Как сейчас помню отдал местных 3 200 фунтов за восстановление!!!

Опубликовано
Нет у меня глюков системы-просто игра "перепатченная"-короче "палево", в бывшей второй школе брал, короче 95% -пиратская продукция, надо принимать меры :good:
Опубликовано
Нет у меня глюков системы-просто игра "перепатченная"-короче "палево", в бывшей второй школе брал, короче 95% -пиратская продукция, надо принимать меры :good:

Аааа!!!

Знакомая тема!

Согласен! Ты не одинок в этой проблеме!

Куда смотрят правоохранительные органы?

В карманы что ли?

А ты сам куда смотришь?

Запомни - в стране идёт полным ходом "борьба с коррупцией" и наш гражданский долг (не путать с обязанностью) сообщать куда следует!

В Москве такого не Меньше и в Лондоне присутствует тоже не мало таких моментов!

 

Администрация - это не флуд, это по теме! Ведь законность использования копий игр на предмет лицензионности очень актуальна!

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
Если кто желает начать играть в СТАЛКЕР-Чистое небо, сразу предупреждаю... Без патчей не играть!!! А то слетать под конец начнет. Я играл в 7 версию. Скачать обновления можно здесь, например http://cs.stalker-game.com/ru/?page=patches

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.