Гость PlombaSeven Опубликовано 6 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2009 ПСОМ НЕ БЫВАЛСОВЕРШЕННО ВЕРНО!
sway Опубликовано 7 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2009 емое...я правда слово псом в припеве в упор не вижу еще задания будут? мне прям понравилось, особенно первое)
Гость PlombaSeven Опубликовано 7 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2009 емое...я правда слово псом в припеве в упор не вижуПовнимательнее... В цитируемом сообщении есть все слова для итоговой фразы...3. ПЕС (ПСЫ)4. Припев:Так оставьте ненужные спорыЯ себе уже все доказал:лучше гор могут быть только горы,Hа которых еще не бывал.еще задания будут? мне прям понравилось, особенно первое)Обещать не буду, но одна задумка есть...
sway Опубликовано 7 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2009 Повнимательнее... действительно)) ну ждемс)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти