Protal Опубликовано 18 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2017 Что такое взять кредит в банке? Это как обосраться на морозе. Вначале даже тепло...
Абрам Опубликовано 18 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2017 Всемирный день памяти жертв ДТП Крестный ход против ДТП. Краснодар 18.11.2017http://youtu.be/UTAykZCPHH0 Особенно интересны комментарии)))) Интересно у нас в Озерах пойдут завтра с крестным ходом сотрудники ГИБДД? Может хоть Бог поможет предотвратить ДТП, если гаишники уже не справляются)))
Aleksey Опубликовано 18 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2017 Интересно у нас в Озерах пойдут завтра с крестным ходом сотрудники ГИБДД? Может хоть Бог поможет предотвратить ДТП, если гаишники уже не справляются))) Если бог не поможет,то кто поможет?
Абрам Опубликовано 18 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2017 (изменено) Интересно у нас в Озерах пойдут завтра с крестным ходом сотрудники ГИБДД? Может хоть Бог поможет предотвратить ДТП, если гаишники уже не справляются))) Если бог не поможет,то кто поможет? Более расширенная версия Изменено 18 ноября, 2017 пользователем Абрам
Protal Опубликовано 23 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2017 Дочитайте до конца. ))Здесь сейчас будет жутка история о том, как силовики кошмарят малый и средний бизнес.В общем, в столице жил предприниматель (я намерено не называю имени), у которого был собственный магазин одежды, аксессуаров и личной гигиены. Дела шли неплохо, бизнесмен подумывал о расширении. А еще у него была в центре столицы квартира, которую он решил сдавать, дабы не простаивала. Все его проблемы начались в тот момент, когда в эту квартиру въехал совсем еще молодой сотрудник службы охраны — уроженец, к слову, одного из южных регионов страны. Этот силовик, как потом выяснилось, попал в органы по блату, благодаря кумовству и личной дружбе его родственников с высокопоставленным человеком в погонах из службы охраны.Юный силовик вел себя отвратительно, за квартиру не платил месяцами, зато систематически закатывал у себя пьянки с друзьями. И тут, вдруг, на мелкого бизнесмена очень круто наехали. Для начала следствие арестовало его жену. Для верности, чтоб не мелочиться, ей пришили госизмену. Госизмену, Карл! Жене мелкого предпринимателя. На квартире и в магазине устроили шмон, а потом арестовали еще и самого бизнесмена. А его жилец, у которого тот, от отчаяния, просил защиты, еще сам и сдал предпринимателя в заботливые руки своих коллег.И, что бы вы думали? Бизнесмену тоже стали шить госизмену! Еще раз, мелкого предпринимателя обвинили в госизмене! Полный абсурд и произвол. Обращались, разумеется, чудовищно. Держали в адских условиях. Допрашивали по несколько раз в сутки, в том числе, и среди ночи. Устраивали очные ставки с каким-то силовиком, который, как выяснилось, выдавал себя за другое лицо.В конце концов, правда, бизнесмена выпустили, вынудив того сотрудничать со следствием. Когда он вернулся, то выяснилось, что его жилец домогался до жены (ее тоже отпустили) и склонил ее к сексуальной связи. На свободе бизнесмен пробыл недолго. Вскоре органы опять арестовали его жену, а затем и его самого.Он отсидел несколько лет, без приговора суда. Его просто мурыжили в СИЗО, ничего не предъявляя. Когда бизнесмена, все-таки, отпустили, он уже был полностью разорен. Магазин отжали, квартиру отобрали. Это был наглый рейдерский захват, с которым честный предприниматель не мог бороться.Так преуспевающий столичный бизнесмен превратился в городского бомжа, жившего на милостыню.Жилец, кстати, сделал фантастическую карьеру в службе охраны. Жену бизнесмена убили в тюрьме.Такова грустная история парижского галантерейщика по фамилии Бонасье. 2
Aleksey Опубликовано 25 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2017 (изменено) Дочитайте до конца. )) Здесь сейчас будет жутка история о том, как силовики кошмарят малый и средний бизнес. В общем, в столице жил предприниматель (я намерено не называю имени), у которого был собственный магазин одежды, аксессуаров и личной гигиены. Дела шли неплохо, бизнесмен подумывал о расширении. А еще у него была в центре столицы квартира, которую он решил сдавать, дабы не простаивала. Все его проблемы начались в тот момент, когда в эту квартиру въехал совсем еще молодой сотрудник службы охраны — уроженец, к слову, одного из южных регионов страны. Этот силовик, как потом выяснилось, попал в органы по блату, благодаря кумовству и личной дружбе его родственников с высокопоставленным человеком в погонах из службы охраны. Юный силовик вел себя отвратительно, за квартиру не платил месяцами, зато систематически закатывал у себя пьянки с друзьями. И тут, вдруг, на мелкого бизнесмена очень круто наехали. Для начала следствие арестовало его жену. Для верности, чтоб не мелочиться, ей пришили госизмену. Госизмену, Карл! Жене мелкого предпринимателя. На квартире и в магазине устроили шмон, а потом арестовали еще и самого бизнесмена. А его жилец, у которого тот, от отчаяния, просил защиты, еще сам и сдал предпринимателя в заботливые руки своих коллег. И, что бы вы думали? Бизнесмену тоже стали шить госизмену! Еще раз, мелкого предпринимателя обвинили в госизмене! Полный абсурд и произвол. Обращались, разумеется, чудовищно. Держали в адских условиях. Допрашивали по несколько раз в сутки, в том числе, и среди ночи. Устраивали очные ставки с каким-то силовиком, который, как выяснилось, выдавал себя за другое лицо. В конце концов, правда, бизнесмена выпустили, вынудив того сотрудничать со следствием. Когда он вернулся, то выяснилось, что его жилец домогался до жены (ее тоже отпустили) и склонил ее к сексуальной связи. На свободе бизнесмен пробыл недолго. Вскоре органы опять арестовали его жену, а затем и его самого. Он отсидел несколько лет, без приговора суда. Его просто мурыжили в СИЗО, ничего не предъявляя. Когда бизнесмена, все-таки, отпустили, он уже был полностью разорен. Магазин отжали, квартиру отобрали. Это был наглый рейдерский захват, с которым честный предприниматель не мог бороться. Так преуспевающий столичный бизнесмен превратился в городского бомжа, жившего на милостыню. Жилец, кстати, сделал фантастическую карьеру в службе охраны. Жену бизнесмена убили в тюрьме. Такова грустная история парижского галантерейщика по фамилии Бонасье. Одним словом:Уржаться! Изменено 25 ноября, 2017 пользователем Aleksey
Protal Опубликовано 26 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2017 Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви... Но что-то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей. 2
Protal Опубликовано 30 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2017 С просторов:Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле.Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др.Подготовились, чтобы блистать.Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона.Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то рождественский!!!!Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина.В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта.Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил! 1
Protal Опубликовано 1 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2018 http://i102.fastpic.ru/big/2018/0130/fd/825834cb6621ebb564f4de299b7684fd.jpg
Protal Опубликовано 18 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2018 Сорго, прости за мат, не мог не выложить 1
Protal Опубликовано 15 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2018 Они уже освоили постановки в стиле белых касок. Оцените фото с места применения «новичка» — на нем два зеленых клоуна в скафандрах высшей биозащиты, с замкнутым циклом. Еще два белых клоуна просто в ОЗК и респираторах. И три английских пожарника просто в касках, с тупыми рожами. А чо им будет — они же за бело-синей ленточкой стоят. Самое смешное, что у пожарников в машине (большой и красной) имеются средства защиты, которые может быть и похуже, чем у клоунов в зеленом, но лучше, чем у тех, которые в белом. Но их просто забыли предупредить, что снимается фантастический фильм про отравление людей неизвестным веществом. Впрочем, корреспондент Би-Би-Си там вообще был даже без каски. Что нам кагбэ намекает — он был в курсе, что это просто постановка. 1
Protal Опубликовано 24 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2018 Часто их тут на форуме цитируют.
Aleksey Опубликовано 13 июля, 2018 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2018 (изменено) На самом деле ПУТИН это аббревиатура. Расшифровывается так: Планомерное Уничтожение Территории И Населения Изменено 13 июля, 2018 пользователем Aleksey
Абрам Опубликовано 14 июля, 2018 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2018 AIeksey, это к Вашим постам в удаленных темах: Область без новостейhttps://www.novayagazeta.ru/articles/2018/07/13/77142-oblast-bez-novostey
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти