Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

В вашей жизни было такое, чтобы после общения в инете вы продолжили общаться и в жизни?

;)

На мой взгляд, это что-то из области фантастики... B)

Изменено пользователем sweetiejulia
Опубликовано
было сколько раз... Просто смотря как относиться изначально к знакомству

Что Вы имеете в виду? Ведь в интернете можно что угодно наговорить и никак не проверить...Это-то и плохо... ;)

Опубликовано

В данный момент сижу у компа и одновременно созваниваюсь с девушкой с которой познакомился в ИННЕТе...

Через час поеду к ней )))

Мы уже год дружим )))))))))

И это не единственный пример )))

Опубликовано
В вашей жизни было такое, чтобы после общения в инете вы продолжили общаться и в жизни?

B)

На мой взгляд, это что-то из области фантастики... :o

 

За последние годы я познакомился со многими людьми через интернет...

Ездил к ним на разные праздники. Продвигали проекты-прожеты. ;)

 

Это свежая струя в жизни.

 

 

Что Вы имеете в виду? Ведь в интернете можно что угодно наговорить и никак не проверить...Это-то и плохо...

Я сначала с ними в сети доводил проекты до финала, а потом встречался. Это уже проверенные в деле люди.

Опубликовано
В данный момент сижу у компа и одновременно созваниваюсь с девушкой с которой познакомился в ИННЕТе...

Через час поеду к ней )))

Мы уже год дружим )))))))))

И это не единственный пример )))

Все с Вами понятно...И долго до встречи в живую общались, если не секрет? В одном городе живете? А то бывает, что людей разделяет тысячи километров и тогда никак... ;)

Опубликовано
В вашей жизни было такое, чтобы после общения в инете вы продолжили общаться и в жизни?

B)

На мой взгляд, это что-то из области фантастики... :o

 

 

Это смотря с какой целью знакомиться...

 

Я вот сам рыбак и на рыболовном сайте познакомился с кучей людей! И мы неплохо общаемся и по жизни! ;)

Тоже самое было и на аквариумном сайте!

Мне вдруг захотелось научиться собирать ламповые усилители... Я нашел сайт где самодельщики тусуются и перезнакомился там с людьми!

И вообще, интернет прекрасен в первую очередь именно тем что помогает найти единомышленников! А уж они помогут тебе найти любую информацию в инете, проконсультируют по телефону... и т.д. и т.п...

Настоящий фанат своего дела будет только рад поделиться информацией!(причём бесплатно!)

Когда меня что-то начинало интересовать, я в первую очередь искал сайт где тусуются самые монстры! И пытался там познакомиться с людьми...

Опубликовано
В вашей жизни было такое, чтобы после общения в инете вы продолжили общаться и в жизни?

;)

На мой взгляд, это что-то из области фантастики... B)

Переписываюсь со многими, встречаюсь с единицами. Начальная переписка позволяет понять человека, понять то насколько он интересен тебе и ты интересен ему. Несомненно жизнь в онлайне отличается от жизни в оффе - слишком много факторов приходится учитывать и в то же время не учитывать. Онлайновая жизнь располагает к быстрым знакомствам: это и сервисы, это и мгновенная смена пользовательских настроек позволяющих описать себя всего лишь в пару кликов мышки, это и видимость некой анонимности которая позволяет совершать те действия на которые бы чел не осмелился бы в оффе никогда.

 

Друго дело тематические направления (в этом я полностью согласен с kindel) , в моем случае это Ил2 (авиационный симулятор самолетов 2ВОВ). Средний возраст вирпилов 30-35 лет, периодически встречаемся, обсуждаем вживую текущие новости, обмениваемся мнениями и прочее...

Опубликовано

Недавно завязалась у меня переписка с молодым человеком...Так получилось, что не он, а я начала с ним общаться как раз вот на тему общих интересов...Это довольно запутанная история, у меня была поддельная анкета, у него настоящая...Через некоторое время дала ему настоящую анкету, чего никогда не делаю, стали общаться по аське, что для меня также в новинку...

Теперь он хочет приехать, говорит, что достанет денег, но я просто не вижу в этом смысла...У него девушка, я тоже не одна... Я не вижу смысла... Зачем?

Опубликовано
Никогда не знакомлюсь в интернете, мне это просто не НУЖНО! Вокруг меня крутится столько знакомых, что порой не знаешь как от них спрятаться. :D Я общительных и коммуникабельный человек и знакомлюсь исключительно воочию и если это мне нужно и интересно. Считаю, что люди комплексующие в чём-то, неуверенные в себе предпочитают знакомство в инете. B)
Опубликовано
Недавно завязалась у меня переписка с молодым человеком...Так получилось, что не он, а я начала с ним общаться как раз вот на тему общих интересов...Это довольно запутанная история, у меня была поддельная анкета, у него настоящая...Через некоторое время дала ему настоящую анкету, чего никогда не делаю, стали общаться по аське, что для меня также в новинку...

Теперь он хочет приехать, говорит, что достанет денег, но я просто не вижу в этом смысла...У него девушка, я тоже не одна... Я не вижу смысла... Зачем?

 

Денег пускай достанет! А приезжать не надо! :D

Деньги пусть на свою девушку потратит...

Опубликовано (изменено)

Зачем и для чего ему понадобилось доставать деньги? Если на дорогу, то это смешно , "доставать денег на дорогу" ! :D

Если уж такие мелочи требуют сильного напряжения, то возникает к нему много вопросов.

И зачем ему ещё позориться перед женщиной , говоря , что он не в состоянии купить билет?!

Что бы вызвать слёзки? И что бы ему выслали денег?!!!

Изменено пользователем IvanAL
Опубликовано
Зачем и для чего ему понадобилось доставать деньги? Если на дорогу, то это смешно , "доставать денег на дорогу" ! :D

Если уж такие мелочи требуют сильного напряжения, то возникает к нему много вопросов.

И зачем ему ещё позориться перед женщиной , говоря , что он не в состоянии купить билет?!

Что бы вызвать слёзки? И что бы ему выслали денег?!!!

Господа, ну, что же вы так накинулись на человека сразу?...

Почему же смешно? Вы же не знаете, где он живет и как далеко... B) Какие же возникают вопросы к нему, IvanAL?

Я не вижу здесь ничего позорного... Эти слова прозвучали в доверительной беседе...И денег выслать он не просит....Непонятна цель приезда, поэтому и молчу пока...

Опубликовано (изменено)
Непонятна цель приезда, ...

Вот и я о том же.

 

Цель: либо приехать ( маньяк какой то, при живой невесте поехать к другой :D ) ; либо получить денег "на дорогу".

Изменено пользователем IvanAL
Опубликовано
Вот и я о том же.

 

Цель: либо приехать ( маньяк какой то, при живой невесте поехать к другой :D ) ; либо получить денег "на дорогу".

Денег получить-сразу отметаем...Что же остается? Спрашиваю:"Зачем тебе ехать?", а он только твердит:"Хочу на тебя посмотреть...Интересно, какая ты в жизни..."

И как реагировать на такое? B)

Опубликовано
"Хочу на тебя посмотреть...Интересно, какая ты в жизни..."

 

А зачем? Что зависит от вывода? И нужно-ли делать выводы о том какая ты в жизни?

 

Видать у человека какие-то планы... :D о которых он пока предпочитает не говорить...

 

Вывод: Если тебя всё устраивает в ваших отношениях, то менять их не надо!

Опубликовано (изменено)

Ну тогда пусть едет. Жизнь только одна.

Только ему надо ещё поднакопить денег на гостиницу и обратную дорогу. :D

Изменено пользователем IvanAL
Опубликовано (изменено)
А зачем? Что зависит от вывода? И нужно-ли делать выводы о том какая ты в жизни?

 

Видать у человека какие-то планы... :) о которых он пока предпочитает не говорить...

 

Вывод: Если тебя всё устраивает в ваших отношениях, то менять их не надо!

Ну, что делать-то? Я не знаю... :D

Не думаю, что у него какие-то планы...Девушка же есть! И он считает, что любит ее... Правда ведет она себя из рук вон плохо:гуляет, выпивает, матерится, даже изменяла ему пару раз... B)

Изменено пользователем sweetiejulia
Опубликовано
Все с Вами понятно...И долго до встречи в живую общались, если не секрет? В одном городе живете? А то бывает, что людей разделяет тысячи километров и тогда никак... B)

Иногда пол часа общения и в реал!!!!!!!! :)

Иногда годами.....

А география.... - самая дальняя МОЯ поездка специально для знакомства в ТВЕРЬ (400км)

А так и в Питере, Н.Новгород, Ростов на дону, Краснодар, Сочи, Калининград, Казань.....да много где :D

Опубликовано (изменено)
Иногда пол часа общения и в реал!!!!!!!! :)

Иногда годами.....

А география.... - самая дальняя МОЯ поездка специально для знакомства в ТВЕРЬ (400км)

А так и в Питере, Н.Новгород, Ростов на дону, Краснодар, Сочи, Калининград, Казань.....да много где :D

400 км-это еще ничего, а если 1300 км??? :D

И чем обычно такие знакомства заканчивались, если не секрет? К девушкам мчались или же нет? B)

Изменено пользователем sweetiejulia
Опубликовано
Стрёмный какой-то товарищ... И девушка у него стрёмная...

 

Не иначе как замену ей найти хочет.

Поаккуратнее со словами.... :D Вы что это разошлись? Девушка, может, и не совсем подходящая, а товарищ очень даже не плох, хорошо образованный молодой человек-романтик....

Опубликовано (изменено)
а товарищ очень даже не плох, хорошо образованный молодой человек-романтик....

 

В голове не укладывается как у хорошо образованного молодого человека может быть девушка которая: цитата"... ведет она себя из рук вон плохо:гуляет, выпивает, матерится, даже изменяла ему пару раз..." конец цитаты.

 

Наше мнение - это мнение абсолютно посторонних людей которые делают выводы из той информации которую ты нам даешь!

Изменено пользователем kindel
Опубликовано
В голове не укладывается как у хорошо образованного молодого человека может быть девушка которая: цитата"... ведет она себя из рук вон плохо:гуляет, выпивает, матерится, даже изменяла ему пару раз..." конец цитаты.

 

Наше мнение - это мнение абсолютно посторонних людей которые делают выводы из той информации которую ты нам даешь!

Да, не укладывается...Но это так! Правда!

Сейчас будет мое запутанное объяснение этого феномена....Он прячет от людей свою душу, общается не с теми, с кем действительно хочет, сам ведет себя подобным образом в компании друзей, производя ложное впечатление... :D

Хмм...Ну, и расписала я...

Опубликовано
Да, не укладывается...Но это так! Правда!

Сейчас будет мое запутанное объяснение этого феномена....Он прячет от людей свою душу, общается не с теми, с кем действительно хочет, сам ведет себя подобным образом в компании друзей, производя ложное впечатление... :rolleyes:

Хмм...Ну, и расписала я...

Во он тебя развёл!!!! Молодец! Феномен-романтик со спрятанной душой!

Судя по постам вы девушка не глупая, но так повестись... Это нечто! ... с иностранцев так бабло вышибают, дескать на дорогу.

 

Теперь серьезно! Знакомые девушки общались подобным образом, потом рассказывали об этом. Тоже все романтики, непонятые, загадочные души...

Итог - когда встретимся для секса? Все!!! Про исключения не слышал!!! Надеюсь тебе повезло - действительно романтика встретила! B)

 

Психологический портрет твоего визави (с твоих слов): безвольный рохля, нытик, неуверенный в себе тип с кучей комплексов, которого не уважают даже собственные "друзья". Почему? В компании не может поставить себя должным образом, подстраиватся, т.е. не пользуется авторитетом, уважением "друзей", его мнение никого не интересует. Даже "подруга" легко вытирает о него ноги. И плакаться начинает первой встречной в интернете. Нормальный мужик расскажет о том, что рога у него уже ветвятся??? Будет напрямую расписываться в своей несостоятельности (деньги на билет к своей даме сердца наскребать приходится?).

 

Хотя... может достаточно умен? Некоторые девушки непрочь примерить на себе роль "мамочки", и такие типы для них - находка. Пожалеть, обогреть, поддержать... В жизни такие типы будут замечательными спиногрызами, очень удобно устроившись на женской шее (и ножки свесив), будут постоянно твердить о своей гениальности, плакаться, что окружающие (начальство, коллеги, друзья) их не ценят, не понимают и т.д.

 

 

Кто он, твой загадочный друг?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.