Alexozery Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 Вот и закончилась весна.Всего-то месяц назад!Кто что успел за это время?? Как отдыхали, чем занимались?? Расскажите, друзья))
AlenenOK Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 Не остроумно также, как и не оригинально
Рекомендуемые сообщения