Romashka Опубликовано 14 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2010 Кратко некоторые забавные моменты подачи заявления:1. 40-45 летние офицеры не знают, что такое электронная почта, аська, м-агент, и тем более что существуют на свете электронные деньги. Это для них было настоящим откровением... С офицерами, на вид моими одногодками, общаться было легче... Особых иллюзий у меня нет, но очень хочется, чтобы наша милиция была в курсе инет-технологий мошенничества... Нда( Нда, вот уж дейстивтельно, нда. Понятно, что не везде есть интернет и не у всех есть современные компьютеры, но суть все-таки в кругозоре, развивать который никогда не бывает лишним... Но это, наверное, уже мои иллюзии.
=ORG= Опубликовано 30 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2011 Получил ссылку со взломанного контакта в агенте. Ссылку не даю. Зато есть картинка. Внимательно смотрим на адрес страницы и изображение. Сервак находится в Эстонии, а домен (по ссылке) регинили 13 мая, основной же домен был зарегинен 24 апреля. Будьте внимательны и не оставляйте свои пароли на сайтах-подделках.
=ORG= Опубликовано 23 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2011 В интернете часто гуляют письма с просьбами о помощи. Насколько им можно верить? Сегодня получил письмо с призывом о помощи. В письме ссылка на ЖЖ - ]]>http://irvis903.livejournal.com/599.html]]> Насторожило, что письмо пришло в виде типичного спама. Запись в ЖЖ ориентирована в первую очередь на получение электронных денег - сейчас системы хорошо распространены. Просерфил инет, выдача большая: ]]>http://pomogi-delom.ru/forum/viewtopic.php...&action=all]]> - на этом форуме с мая 2008 года реальная мама Гали Саранцевой собирает средства для лечения дочери, читать снизу вверх. С апреля этого года отморозки стали массово копировать историю Гали Саранцевой, меняют реквизиты банка, электронных кошельков и номера телефонов. ]]>http://almires.livejournal.com/64803.html]]> Но история началась еще в 2009 году... ]]>http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/noncgi/Fo...TML/001473.html]]> Оригиналы документов из истории болезни - ]]>http://www.childrenofearth.org/ru/page/sarantseva_galina]]> Не попадайтесь на удочку мошенникам!
аристарх Опубликовано 23 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2011 Офигеть и мой ник присутствует...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти