Рождённый в Озёрах Опубликовано 6 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2008 Прочитал а последнем номере Зари за 2007 год заключение главы района о проекте базы отдыха около Тарбушево - но ничего конкретного в статье нету- может кто в курсе - что за стройка века там намечается..........
Dancer Опубликовано 6 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2008 ... что за стройка века там намечается.......... Вероятнее всего, это проект из головы Остапа Бандера, что-то типа Нью Васюки, в местной же интерпритации это будет Нью Озёрки! :P
IvanAL Опубликовано 5 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2008 Вот из "Зари":на 4 гектарах в Комарёво будут строить базу отдыха.
Dancer Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Была инфа, что хотят там птицефабрику индюшачью построить. Но насколько это правдивая новость, неизвестно.
master Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Была инфа, что хотят там птицефабрику индюшачью построить. Но насколько это правдивая новость, неизвестно. Вспомнил картинку из старого Крокодила: Два чиновника нежатся на солнышке на берегу Байкала. "Какая красотища! Надо непременно построить тут целлюлозо-бумажный комбинат." Строить птицефабрику? Куда денут запах, который будет даже при самом современном оборудовании. И в ряд ли на берегу Оки (я не ошибаюсь - это там?) разрешат такое строительство!
amalya Опубликовано 21 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2008 А ведь у Тарбушево есть уже две базы отдыха
Dancer Опубликовано 23 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2008 А ведь у Тарбушево есть уже две базы отдыха Там есть турбаза одного московского института и пионерский лагерь "Лесная Поляна", который пока ещё под юрисдикцией города Озёры находится.
Рождённый в Озёрах Опубликовано 19 июня, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 19 июня, 2008 вот прочитал в Заре от 5 июня (смотрите картинку) - начинается оккупация лакомых кусков природы уже в нашей местности разными ООО к примеру под москвой к водохранилищам уже не подойти чтобы искупаться - вот к примеру было место отдыха всех Мытищ и окрестностей еще года три назад - Бухта Радости - теперь туда не пускают даже пешком - стоит охрана с автоматами - тоже сделали яхт - клуб
=ORG= Опубликовано 19 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2008 Странное совмещение пивного бара и яхт-клуба в одном флаконе...
Рождённый в Озёрах Опубликовано 19 июня, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 19 июня, 2008 (изменено) еще одна ссылка про нихhttp://inout.ru/?action=pv&id=1663 Изменено 19 июня, 2008 пользователем Рождённый в Озёрах
Амели Опубликовано 30 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2008 а на каком этапе строительство?? кто-нибудь в курсе?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти