Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Без паники, фотки будут! Это "специальная" пауза, на следующей неделе обязательно опубликуем! ;)

следущая неделя,и как раз за неделю до конкурса! не мало ли времени остается для ознакомления!?

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Без паники, фотки будут! Это "специальная" пауза, на следующей неделе обязательно опубликуем! ;)

 

Поверь мне, что для того, чтобы просмотреть три фотографии от каждой из двенадцати участниц, не займёт у тебя уйму времени.

 

p.s. Исключение может быть только в одном случае, ты пользуешься мобильным интернетом.

Опубликовано (изменено)

тут многие уже на самом деле хотят пойти на финальную часть.....

Я, просто, помню - ходила как-то один раз - знаете - веселое это представление!!!! ;) нет, я правду говорю )))) это КЛАСС!!!!

Это же, наверное, на выходных будет. Вов, ты же в судьях, скажи хоть когда будет финал или что там...... Как попасть, сколько билет стоит.... Готовы даже в проходе постоять! :lol: Придем поболеем за наших!!! :)

Изменено пользователем Joly
Опубликовано
Обычно конкурс был 8 марта, наверно и в этот раз тогда же, но дайте пожалуйста остальную и точную инфу!!!!!!!!!!!

так и есть точно 8 марта конкурс состоиться! пойдешь поглазеть!?

Опубликовано
...Это же, наверное, на выходных будет. Вов, ты же в судьях, скажи хоть когда будет финал или что там...... Как попасть, сколько билет стоит.... Готовы даже в проходе постоять! :lol: Придем поболеем за наших!!! :)

 

Сомневаюсь, что мою скромную персону посадят в судьи. Если судить по прошлым конкурсам, там будут присутствовать в своей основе градоначальники, моя же персона негативная по всем определениям, как попал в отборочную комиссию, до сих пор загадка для меня. ;)

 

Касаемо поболеть за "наших", возникает лёгкое сомнение в вашей симпатии к участницам конкурса, как то иронично и с юмором делаете предложение о походе форумчан на финал конкурса. :) :P

post-8-1203430292_thumb.jpg

Опубликовано (изменено)

;) всегда восхищало умение людей уходить от поставленных вопросов.......

по поводу поболеть за наших, то не вижу никакой иронии.... я была на одном из конкурсов, кажется 2005 или 2006 года, я уже не помню - достаточно интересно. :P В чем тут ты увидел иронию?! :lol:

а что касается моей симпатии, то вообще не понятно о чем ты?! :)

 

и все таки можно узнать, как у участника отборочной комиссии, когда же будет сие знаменательное событие?

да и потом, не только же я интересуюсь датой....

Изменено пользователем Joly
Опубликовано
ну что, составляем список :lol:

1. Joly

2. Smile

3. Svet

4. .....?

 

 

А что, за билетами уже аншлаг? ;) Только по партийным спискам?

Уважаемая Smile, если не составит труда, внесите меня в список дважды...

Опубликовано
Хотелось бы сходить, поэтому и пытаюсь узнать чё по чём, чтоб заранее купит билеты! ;)

да кодда же в городе последний раз была!?а тут еще и билеты!*?! :lol:

Опубликовано

Здравствуйте. На участие в конкурсе подали заявки 15 девушек, по итогам отборочного тура в конкурсе будут принимать участие 12 претенденток на звание "Мисс Озёры 2008".

Финал конкурса "Мисс Озёры 2008" будет проходить 8 марта 2008 года в Озёрском Дворце культуры. Начало в 14.00.

Билеты будут продаваться в кассе Озёрского ДК с 01 марта. Время работы кассы с 10.00-12.00 с 14.00-18.00.

Цена билета 150 и 100 рублей.

На финальное шоу конкурса приглашена танцевальная группа "PLASTILIN".

Фотографии участниц конкурса будут размещены на сайте после 25 февраля.

Опубликовано
да кодда же в городе последний раз была!?а тут еще и билеты!*?! :lol:

Обижаешь, я бываю там через выхи постоянно, а то и каждые выхи, у меня же родители там живут как ни как, а во время сессии вообще 2 недели жила там, что ж поделать, раз приходится жить в Москве. А билеты девчонки купят, я ж не одна пойду, тем более 8 марта надо будет потом отметить ;) пока муж отпускает! :)

Опубликовано
Ребята,мне кажеться это лишним не окажеться что кто купит под заказ билеты,а заказчик в последний день откажеться,не получилось мол....... B)
Опубликовано

да, в принципе, никто пока о покупке речь то и не вел....... просто собираются люди, точнее планируют собраться, посмотреть как все будет проходить..... B)

а с билетами, каждый сам себе купит, ну или непосредственно перед Конкурсом оговорим покупку, чтобы накладок не произошло.....

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.