Здравствуйте master. О чём Вы говорите, в кавычки заключают не пренебрежение, «народ» в данном случае – понятие. Взято в кавычки – это правильно. Понятие «народ» – глобальное, оно подразумевает всё население, включает в себя всю «социальную общность». (В интернет голосовании могут принять участие, только те, кто имеет доступ к инету). Взято в кавычки лишь по этой причине, использовалось как понятие вообще. "Мисс интернет": Голосование будет на Ozery.info, голосовать могут только зарегистрированные пользователи (чтобы не было повторов). На сайте будут размещены портфолио участниц. "Мисс Озёры" отборочный тур 9 февраля в Озёрском ДК. (жюри отборочного тура). Всё есть в положении о конкурсе. «Мисс Интернет» будет проводиться как конкурс в конкурсе для того, что бы не только жюри выбрало победительницу, но и вы, участники форума. Имя её будет неизвестно до последнего момента, до финального шоу. Победительницей может оказаться одна и та же девушка, посмотрим. (Это сделано для того, что бы было интереснее и зрителям и участницам). Всем желающим участвовать: Предложение: участникам форума в последующем провести «свой конкурс» например: «Мисс Озёры Инфо», "Мисс Oz" и т.п., разработать положение, прописать требования к участницам, порядок ведения конкурса, критерии оценки, создать оргкомитет и т.д. Мы поможем, если будет нужна наша помощь.