~VoV~ Опубликовано 18 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2007 (изменено) Главное не победа - Главное участие !! В этот раз эта поговорка к месту )) Пвеселились от души!! Вкусный шашлык, вкусный водка :P может проведем открытый чемпионат между Гурманом и Околицей и Октябрем по пейнтболу, вот будут весело Вот к чему может привести вроде бы сказаное в шутку это предложение,но с долей правды разумеется,о проведении чемпионата :P Ведь все получилось,все молодцы !!! Изменено 18 ноября, 2007 пользователем ~VoV~
porter Опубликовано 19 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2007 Компания "Relax" выражает огромную благодарнсоть участникам соревнований, за проявленную мужественность в столь тяжелую погоду. Будеми надеется, что первый блин вышел не совсем комом. Мы правда в последний момент лишились одной команды. По отзывам капитанов команд было решено сделать такой турнир как минимум ежегодный...а вообще наверно весной проведен открытие сезона и пригласим побольше команд...подумаем над форматом и т.д. Вообщем еще раз спасибо участникам и в ждем всех весной уже на 2 кубок. Фотоотчет будет чуть позже...обещали выложить даже статью в "заре".Результаты:командный турнир по пейнтболу: 1место-"Relax" 2место-"СОМ" 3место- "Гурман"личное первенство: 1место -Михал (СОМ) 2место- к сожалению забыл имя (СОМ) 3место-Еленычев Александр (Околица)на скорость на квадрацикле: 1место Сергей Спирин (Relax) 2место Михеенко Александр (Околица) 3место - представитель Околицыстрельба из арбалета: 1место-представитель Гурман, 2 и 3 место поделили между собой Никулин Константин (Околица) и представитель СОМ
~VoV~ Опубликовано 25 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2007 (изменено) ... http://savepic.ru/123664m.jpg http://savepic.ru/124688m.jpg http://savepic.ru/129808m.jpg http://savepic.ru/127760m.jpg http://savepic.ru/117520m.jpg http://savepic.ru/118544m.jpg http://savepic.ru/115472m.jpg http://savepic.ru/116496m.jpg http://savepic.ru/119568m.jpg Изменено 6 января, 2008 пользователем ORG
Land Опубликовано 26 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2007 Ни где не нашёл данных, сколько человек принимало участие в турнире!? Почему на сайте нет ни какой информации!?
~VoV~ Опубликовано 26 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2007 4 команды по 5 человек. + классная группа поддержки
Рекомендуемые сообщения