Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Главное не победа - Главное участие !! :lol:

В этот раз эта поговорка к месту )) Пвеселились от души!! Вкусный шашлык, вкусный водка :P

 

может проведем открытый чемпионат между Гурманом и Околицей и Октябрем по пейнтболу, вот будут весело :(

Вот к чему может привести вроде бы сказаное в шутку это предложение,но с долей правды разумеется,о проведении чемпионата :lol: :P Ведь все получилось,все молодцы !!!

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано

Компания "Relax" выражает огромную благодарнсоть участникам соревнований, за проявленную мужественность в столь тяжелую погоду. Будеми надеется, что первый блин вышел не совсем комом. Мы правда в последний момент лишились одной команды:blink:. По отзывам капитанов команд было решено сделать такой турнир как минимум ежегодный...а вообще наверно весной проведен открытие сезона и пригласим побольше команд...подумаем над форматом и т.д. Вообщем еще раз спасибо участникам и в ждем всех весной уже на 2 кубок. Фотоотчет будет чуть позже...обещали выложить даже статью в "заре".

Результаты:

командный турнир по пейнтболу: 1место-"Relax" 2место-"СОМ" 3место- "Гурман"

личное первенство: 1место -Михал (СОМ) 2место- к сожалению забыл имя (СОМ) 3место-Еленычев Александр (Околица)

на скорость на квадрацикле: 1место Сергей Спирин (Relax) 2место Михеенко Александр (Околица) 3место - представитель Околицы

стрельба из арбалета: 1место-представитель Гурман, 2 и 3 место поделили между собой Никулин Константин (Околица) и представитель СОМ

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.