Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

  

46 проголосовавших

  1. 1. Много ли среди нас музыкантов...

    • Фортепиано
      15
    • Гитара
      9
    • Баян
      7
    • Аккордеон
      0
    • Скрипка
      1
    • Виолончель
      0
    • Кларнет
      0
    • Труба
      0
    • балалайка, домра, гусли
      2
    • Не умею
      12
  2. 2. Здесь Вы отмечаете еще один иструмент, если Вы играете на нескольких

    • Фортепиано
      4
    • Гитара
      6
    • Баян
      1
    • Аккордеон
      0
    • Скрипка
      1
    • Виолончель
      0
    • Кларнет
      0
    • Труба
      1
    • Барабане (-нах)
      4
    • балалайка, домра, гусли
      2
    • Играю только на одном иструменте
      12
    • Не умею
      15


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

А есть ли среди нас музыканты? И какие?

 

Вариант "на нервах" не написал принципиально. Для достоверности опроса.

Изменено пользователем ORG
Опубликовано (изменено)
А есть ли среди нас музыканты? И какие?

 

На Гитаре и Фортепиано !!! :blink:

Еще и крестиком вышивать умею... :rolleyes:

Изменено пользователем MRgoodwill
Опубликовано (изменено)

а моего музыкального инструмента неть...

я играю на деревянных ложках..как на 2х так и на 3х :rolleyes: :P

вернее играла...

но по просьбе жлающих думаю поиграю

Изменено пользователем Викусик
Опубликовано
Я шесть лет занимался на форте-пиано, с 1998 года до сих пор играю в Озёрском духовом, на тубе!!! И немного на гитаре играю (на 3-х аккордах :rolleyes: )!!!
Опубликовано
не умею к сожалению, но есть миди клавиатура, могу чего нибудь сымпровизировать, около 8 лет очень плотно занимался написанием электронной музыки с помощью специализированого профессионального софта для композиторов на ПК.
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
А есть ли среди нас музыканты? И какие?

 

Вариант "на нервах" не написал принципиально. Для достоверности опроса.

На фо-но училась 7 лет, даже чуть в муз.училище не пошла. Ну а на нервах - это само собой, это хобби :)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Трудно было ответить. Может уже и не умею. Даненько в руки свой баян не брал.

С удовольствием походил бы в какой-нибудь любительский оркестрик. Может кто возьмет?

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
А я раньше очень хотела научиться играть на гитаре.Да и сейчас желание не утихло,но вот только что то не получается.А гитара только стоит и пылиться! :angry:
Опубликовано
А я раньше очень хотела научиться играть на гитаре...

 

Я тоже раньше очень хотела научиться играть на гитаре, а вместо этого освоила фортепиано и вполне довольна этим :blink: . А правду говорят, что если человек умеет играть на пианино - на гитаре легче будет учиться или это все ерунда <_<?

Опубликовано
Я тоже раньше очень хотела научиться играть на гитаре, а вместо этого освоила фортепиано и вполне довольна этим :D . А правду говорят, что если человек умеет играть на пианино - на гитаре легче будет учиться или это все ерунда :)?

 

Если освоили хоть один музыкальный инструмент,значит есть слух,а это уже хорошие задатки.А в плане техники конечно разные вещи,придется пальцы тянуть и резать об струны пока мозоли не образуются и рука левая не окрепнет.Удачи.

Опубликовано
Я тоже раньше очень хотела научиться играть на гитаре, а вместо этого освоила фортепиано и вполне довольна этим :D . А правду говорят, что если человек умеет играть на пианино - на гитаре легче будет учиться или это все ерунда :)?

Нашла друга по несчастью! :) Ну вот,учиться будем вместе!А Lester в роли учителя будет! :D

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
я тоже в музыкальной школе отучилась, по классу фортепиано, но последний год занималась из-под палки, надоело видимо, поэтому, после окончания так и не садилась за него..... :(

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.