Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

.NET  

8 проголосовавших

  1. 1. Что это такое?

    • Фиг знает
      3
    • Что-то слышал(а)
      0
    • Поставил на комп, но не знаю зачем
      2
    • Знаю что это :)
      3


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если в кратце - это не программа, а набор, так скажем, файлов, нужных для работы программ, написанных по этой технологий.

Из личного опыта заметил что бинарники у меня выходят маленькие по размеру, но оперативки жрут многовато, если сравнивать с обычными программами.

Суть задумки - кроссплатформенность. Это Что-то типа Java машины, только от Майкрософт.

Это так я, навскидку написал :) Если надо подробнее, Инет вам в помощь :) Или я найду и выложу

Опубликовано
Ни в коем случает не удалять. Мало того, еще и регулярно обновлять. Сейчас многие программы, в тч и такие коммерческие 3D пакеты как 3ds Max 9 написаны именно по этой технологии. И от того что он просто установлен у вас на компе ОЗУ не убудет :(
Опубликовано
Да, из-за этой штуки (вернее ее отсутствия) совремнные программы и игры могут не работать.

Вот в чем оказывается дело.

Действительно, некоторые игры у меня не шли. Я все ногой потпал видеокарту.

Правда игры били несколько лет назад выпущены.

Надо попробовать теперь их установить.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.