DaK Опубликовано 14 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2007 "Случайно залетевший" Какая след. стадия
=ORG= Опубликовано 14 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2007 "Новичек" Cмотри сюда. Для обсуждения званий принимаются все варианты!
DaK Опубликовано 27 марта, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 А можно - "Не случайно залетевший" :P
=ORG= Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 А можно - "Не случайно залетевший" :P В качестве исключения могу своей властью вашим коллегам присвоить персональные звания. Что вроде "мегановод", "megane2 club" и прочее... Но только после "Околицы"
Smile Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 ...... Но только после "Околицы" это ты точно подметил!!
Dancer Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 А можно - "Не случайно залетевший" :P А товарищ с юмором однако!!! Какой великий и могучий русский язык, как много значений может быть у одного выражения!
=ORG= Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 А товарищ с юмором однако!!! Какой великий и могучий русский язык, как много значений может быть у одного выражения! Ты открыл мне глаза! ДОшло)))) Да, блин, почему нет. От 10 до 20 постов будет звание "Не случайно залетевший". Дак как раз в него и попадает)))
DaK Опубликовано 27 марта, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 Ты открыл мне глаза! ДОшло)))) Да, блин, почему нет. От 10 до 20 постов будет звание "Не случайно залетевший". Дак как раз в него и попадает)))
Joly Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 а я там ни в какую новую струю не попадаю???
=ORG= Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 а я там ни в какую новую струю не попадаю??? Это типа ты так себе персональное обзывалку просишь? Я правильно понял? Ты не стесняйся, предлагай свои варианты - на банкете обсудим
Joly Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 Это типа ты так себе персональное обзывалку просишь? Я правильно понял? Ты не стесняйся, предлагай свои варианты - на банкете обсудим гы гы ))))))) я подумаю ))))))))
Фиалка Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 и я хочу))только так не интересно сами себе )))
Joly Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 и я хочу))только так не интересно сами себе ))) согласна, что неинтересно, но довериться нашим форумчанам - еще страшнее!!! они ж такого понапридумают!!! Мне тут Иннусик предложила уже парочку вариантов...
DaK Опубликовано 27 марта, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 О какую тему поднял Админ, сорри На нашем форуме оч капризная тема.. Один из участников попросил.. "чудо йогурт био"На вкус и цвет.. как гриться
=ORG= Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 и я хочу))только так не интересно сами себе )))Ты можешь обидеться... на персональное звание...Поэтому предпочитаю, если не с номинированным, то с умеренным кругом персоналий его обсуждать. О какую тему поднял Админ, сорри Спасибо за тему.Я уже год народ спрашиваю - как вы хотите обзываться? :P
koshka Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 Я уже год народ спрашиваю - как вы хотите обзываться? :PДумаю на банкете не мало интересных предложений озвучится
DaK Опубликовано 27 марта, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 Ну е-маеее... Думал-думал.. и стал новичком
Mugger Опубликовано 27 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2007 Ну е-маеее... Думал-думал.. и стал новичком Не, класный статус!!!! :-)))))и кто Мама? :-))))
~VoV~ Опубликовано 22 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2007 А можно - "Не случайно залетевший" :Pага и женского рода
Кострома Опубликовано 23 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2008 можно не новичок,а то как-то неуютно,вроде везде участвую! :P
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти