Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
А можно - "Не случайно залетевший" :P

 

 

В качестве исключения могу своей властью вашим коллегам присвоить персональные звания. Что вроде "мегановод", "megane2 club" и прочее... Но только после "Околицы" :lol:

Опубликовано
А можно - "Не случайно залетевший" :P

 

А товарищ с юмором однако!!! :) :) Какой великий и могучий русский язык, как много значений может быть у одного выражения! :lol:

Опубликовано
А товарищ с юмором однако!!! :D :) Какой великий и могучий русский язык, как много значений может быть у одного выражения! :)

Ты открыл мне глаза! :lol: ДОшло))))

 

Да, блин, почему нет. От 10 до 20 постов будет звание "Не случайно залетевший". Дак как раз в него и попадает)))

Опубликовано
Ты открыл мне глаза! :lol: ДОшло))))

 

Да, блин, почему нет. От 10 до 20 постов будет звание "Не случайно залетевший". Дак как раз в него и попадает)))

 

:)

Опубликовано
:rolleyes: а я там ни в какую новую струю не попадаю??? :rolleyes:

Это типа ты так себе персональное обзывалку просишь? Я правильно понял?

 

Ты не стесняйся, предлагай свои варианты - на банкете обсудим :lol:

Опубликовано
Это типа ты так себе персональное обзывалку просишь? Я правильно понял?

 

Ты не стесняйся, предлагай свои варианты - на банкете обсудим :lol:

 

гы гы ))))))) я подумаю )))))))) :rolleyes:

:rolleyes:

Опубликовано
и я хочу))

только так не интересно сами себе )))

 

согласна, что неинтересно, но довериться нашим форумчанам - еще страшнее!!! :rolleyes:

они ж такого понапридумают!!! :rolleyes: :lol:

Мне тут Иннусик предложила уже парочку вариантов... :lol:

Опубликовано

О какую тему поднял :rolleyes:

Админ, сорри :lol:

 

На нашем форуме оч капризная тема.. Один из участников попросил.. "чудо йогурт био"

На вкус и цвет.. как гриться :rolleyes:

Опубликовано
и я хочу))

только так не интересно сами себе )))

Ты можешь обидеться... на персональное звание...

Поэтому предпочитаю, если не с номинированным, то с умеренным кругом персоналий его обсуждать.

 

О какую тему поднял :rolleyes:

Админ, сорри :rolleyes:

Спасибо за тему.

Я уже год народ спрашиваю - как вы хотите обзываться? :P

Опубликовано
Я уже год народ спрашиваю - как вы хотите обзываться? :P

Думаю на банкете не мало интересных предложений озвучится :rolleyes:

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.