Юрий Опубликовано 29 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2016 http://www.youtube.com/watch?v=bbyRy5kIQ7k&feature=youtu.be Хорошо живем.......................
Dancer Опубликовано 29 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2016 Слушайте, эта толерантность, меня вообще не радует. Малолетки с камерами-регистраторами беспредельничают.
Юрий Опубликовано 29 марта, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 29 марта, 2016 Володь а попробуй поставь регистратор и проехай так по ул Ленина. Уверен реакциа ДПСников будет совершенно другая.
Protal Опубликовано 29 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2016 Провокация на ютубе понтануться. Пока кому-нибудь в лоб не добалуются.
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 29 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2016 Ну там же на видео нет знака"въезд запрещен" ,его только не давно посавили
advokat Опубликовано 30 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2016 Его по моему и сейчас нет,но к чему провокации сотрудников ГИБДД,ради того что бы потом выложить в ютуб, по мне это глупо лучше чем нибудь другим себя заняли бы.
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 30 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2016 Сейчас "кирпич" стоит.Представьте ситуацию если иногородний едет.Он руководствуется правилами и знаками,а не догадками.Еще одна схожая картина у нас в городе это так называемое круговое движение рядом с ж/д станцией.Все наши привыкли ездить по кругу,а на самом деле там знака"круговое движение " нет.Если я еду от ж/д станции то могу повернуть налево в первый проезд,а не ехать по кругу.Разметка позволяет мне выполнить такой маневр.
advokat Опубликовано 30 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2016 Скажу Вам по секрету, услышанному от тех кто располагает такой информацией ,у нас очень многих дорожных знаков нет на том месте где они должны быть.
автоледи Опубликовано 30 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2016 (изменено) Это точно! А почему нет? Потому что исполнители, которые должны за этим следить, помалкивают по двум вытекающим причинам: либо лень доложить, либо настолько плохо знают законодательство в дорожном движении, что позволяют над собой издеваться всяким щенкам с регистратором. Я вас удивлю: у нас много знаков, которые вообще не на месте, а разметка и тем паче! Изменено 30 марта, 2016 пользователем автоледи
Абрам Опубликовано 31 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2016 Провокация на ютубе понтануться. Пока кому-нибудь в лоб не добалуются.Да действительно одни понты, если бы была авария, то при разборе в дислокации стоял бы этот знак и парень был бы виноват. Недавно знак установили.А потом если не дай бог со смертельным исходом начинают жоп... вилять уходить от ответственности. Соблюдать надо правила и осознавать что ты не король на дороге, а участник движения.А сотрудники ДПС были бессильны в данном случае. ГИБДД должна быть ГИБДД, а не только ловить из-за кустов.
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 31 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2016 Вот вы написали соблюдать надо правила,а он по вашему ехал не по правилам.Это косяк гаишников и автодора ,что там не было знака,но никак не его.
Абрам Опубликовано 31 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2016 Вот вы написали соблюдать надо правила,а он по вашему ехал не по правилам.Это косяк гаишников и автодора ,что там не было знака,но никак не его.Согласен с Вами полностью, но по практике когда погибают люди, доказывать что-либо бесполезно бывает для погибших, поэтому ГИББД должно соответствовать БДД, а не зарабатыванием на прессинге водителей.Сейчас когда установлен знак, все вопросы сняты. Это косяк гаишников и автодора.Косяк или не косяк, но сегодня в с.Горы сбили скутериста(парню 22 года говорят) и выживет он или нет пока никто не знает. Правила надо соблюдать, вот въехал бы тип, который по Ленина ехал в столб или стену с тотальными повреждениями как железа, так и самого-ведь там тоже нет "кирпича" и сразу бы дошло и экспериментировать не надо с ДПС.
advokat Опубликовано 31 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2016 (изменено) Это косяк гаишников и автодора ,что там не было знака,но никак не его.Ну да, молодец . Герой! Гаишников "строит",а на деле глупец. И не из-за того,что по сути рискует собой ради собственной значимости(это бывает),а из -за того,что сообразить не может, что движение у нас в стране не левостороннее . Вот вы написали соблюдать надо правила,а он по вашему ехал не по правилам.По закону придраться сложно из-за пробелов в ПДД,но ехал не по правилам,а самое главное не уважал других участников дорожного движения. Инспектор ему правильно сказал,что с такой манерой езды он нарвется на пряники, т.к. все водители разные и соответственно реакция на движущийся на тебя автомобиль,там где его по определению быть не должно, может быть неоднозначной. Изменено 31 марта, 2016 пользователем advokat
местный житель Опубликовано 31 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2016 У нас есть ещё две улицы с односторонним движением, Свердлова и Карла Маркса, правда "кирпичи" стоят, но знаки одностороннее движение отсутствуют, и при выезде с проулков нет табличек с направлением движения. С этими вопросами ,думаю надо обращаться в ГИБДД, дорожникам и в первую очередь в администрацию.
bambr Опубликовано 1 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2016 А ещё эти ДПСники сами напрашиваются на штраф за движение задним ходом на пешеходном переходе / ст.8.12 ПДД/...
advokat Опубликовано 2 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2016 "КОАП", "Закон о милиции полиции", "Приказ 186 МВД РФ" в определенных случаях позволяет им это делать,но обязательно с включенными проблесковыми маячками.
bambr Опубликовано 2 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2016 "КОАП", "Закон о милиции полиции", "Приказ 186 МВД РФ" в определенных случаях позволяет им это делать,но обязательно с включенными проблесковыми маячками.Ну тут как раз не включили "люстру", соответственно представителей закона за такое знание и исполнение этого самого закона и надо штрафовать!
advokat Опубликовано 3 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2016 Ну в принципе,подобные прецеденты имеются. Свидетели подобных случаев фиксировали их и писали заявления в правоохранительные органы, ст. 28.1 п 3 КОАП на это прямо указывает, ответить вам обязаны.
=ORG= Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 У автора петличка-микрофон была, поэтому звук такой хороший... Интересное видео, одним словом. Непонятно только почему автор закрыл видео от просмотра...
advokat Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 Может понял,что на самом деле это не круто.
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 К основным задачам ДПС отнесены:1.сохранение жизни, здоровья и имущества участников дорожного движения,2.защита их законных прав и интересов, а также интересов общества и государства;3.обеспечение бесперебойного и безопасного дорожного движения ТС;4.предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений в области дорожного движения. А не только штрафовать водителей и искать до чего докапаться.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти