Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Жизнь не стоит на месте.... Когда нам было по 20 лет - мы ходили к нему в гости на праздники, мы общались с его женой, мы в один год родили детей. Когда нам стало по 30 - нам пришлось работать в одной сфере, которую мы называли "политикой". Работали долго. Виделись ежедневно в коридорах администрации, но ни разу не говорили по душам. В ежедневной головукружительной работе мы искали друг у друга недостатки, старались "уколоть" друг друга. Назывались врагами. В сентябре я уволилась с работы, переехала жить в столицу. Сейчас стало видно, каким это было жалким. Он погиб. К сожалению, в этом несовершенном мире такое приходится переживать. Выражаю искреннее сочувствие родным и близким Радонцева Сергея. Трагическая смерть приподняла его над нами. Мы заново оцениваем его путь...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

В Одноклассниках

 

Бог ему судья!

За несколько минут до его смерти мы видели квадрацикл,который несся по городу не соблюдая правил дорожного движения ,но и подумать не могли ,что это был квадрацикл Радонцева. Наверняка в трезвом состоянии так бы не лихачили.О покойниках плохо не говорят ,но в нем была намешана гремучая смесь ,которая привела к такому концу и многие об этом знают. .Жажда денег,гордыня и безнаказанность сделали свое дело! Прости ему, Господи, все прегрешения вольные и невольные!

http://ok.ru/group50172373565653/topic/63688607457493

  • Upvote 3
Опубликовано

я, конечно, все понимаю..Или хорошо или никак. Как человека жаль, безусловно ( и я об этом сожалею, ибо все мы под Богом ходим)

Второй вопрос : КАК погиб? и к чему была сегодняшняя "лощеная"процедура прощания? ( наверняка накликну на себя гнев праведный)...

Скромнее надо быть.

Опубликовано

Умный и талантливый! И город наш при нем начал немного расцветать. Вспомните освещение, детские и спортивные площадки, уборку и т.д. У него было очень много планов по обустройству нашего города. Земля тебе пухом дорогой Сергей Евгеньевич и царствие небесное!

 

Мне кажется, что при любом другом, но абсолютно честном политике и главе района... наш район не то, чтобы обзавелся десткими и спротивными площадками,а, наконец, вылез из ямы дотационного депрессивного района. Ведь у нас нифига производства нет ! Мы на дотациях сидим из Москвы... А это на руку , так как дотации можно "пилить", а вот прибыль от района особо не попилишь... Да и собственников особо не попрессуешь... это, знаете ли опасно для здоровья. Есть такой момент... люди знают о чем я говорю.

Так что не следует желать "землю пухом" людям, которые этого не заслужили. Это как раз и есть пособничество и преступление с нашей стороны (со стороны общесвенности). Одобрение "их" деятельности, так сказать.... А я не хочу быть в этих рядах. Лучше даже так "собакам - собачья смерть !"... Жестко, но честно...

  • Upvote 10
  • Downvote 4
Опубликовано (изменено)
Я конечно много бы,что мог написать,но напишу только одно: Понять Вас можно,но уж очень Вы однобоко посмотрели на все происходящее,а в христианстве о котором Вы же и писали несколько постов выше принято о ушедших плохо не говорить, либо не говорить вообще,так что Ваши умозаключения неуместны. Изменено пользователем advokat
Опубликовано

Я конечно много бы,что мог написать,но напишу только одно: Понять Вас можно,но уж очень Вы однобоко посмотрели на все происходящее,а в христианстве о котором Вы же и писали несколько постов выше принято о ушедших плохо не говорить

Тем более,что сегодня Радуница,а в христианстве принято в этот день молиться об усопших
  • Upvote 1
Опубликовано

Тем более,что сегодня Радуница,а в христианстве принято в этот день молиться об усопших

 

Памяти Сергея Радонцева

 

Опубликовано

Умный и талантливый! И город наш при нем начал немного расцветать. Вспомните освещение, детские и спортивные площадки, уборку и т.д. У него было очень много планов по обустройству нашего города. Земля тебе пухом дорогой Сергей Евгеньевич и царствие небесное!

 

Мне кажется, что при любом другом, но абсолютно честном политике и главе района... наш район не то, чтобы обзавелся десткими и спротивными площадками,а, наконец, вылез из ямы дотационного депрессивного района. Ведь у нас нифига производства нет ! Мы на дотациях сидим из Москвы... А это на руку , так как дотации можно "пилить", а вот прибыль от района особо не попилишь... Да и собственников особо не попрессуешь... это, знаете ли опасно для здоровья. Есть такой момент... люди знают о чем я говорю.

Так что не следует желать "землю пухом" людям, которые этого не заслужили. Это как раз и есть пособничество и преступление с нашей стороны (со стороны общесвенности). Одобрение "их" деятельности, так сказать.... А я не хочу быть в этих рядах. Лучше даже так "собакам - собачья смерть !"... Жестко, но честно...

Мне Вас по настоящему жаль ........

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Опубликовано

Когда ты заткнешься ? Высказал свое мнение- и чиши....

Если ничего не боишься, вылези из тени и скажи все, что понаписал- близким, друзьям, сочувствующим . А то расхорахорился из кустов -падаль. Вот ты и есть нехристь. Ты за руку Сергея Евгеньевича ловил? Писатель- урод ты.

Мне можешь не парировать, я с тобой в переписки играть не буду. Я таких давлю.

  • Upvote 4
  • Downvote 5
Опубликовано
Алексей не стоит никому ничего доказывать,да и некорректное общение тоже не к чему. Пусть остаются при своем мнении ,потому что судя по плюсам под постами, так считает не он один. Так уж сложилось,что люди винят в чем то исключительно кого то ,вместо того что бы оглянутся на себя и посмотреть, что сумели,что сделали и кто этому рад.
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Опубликовано

Когда ты заткнешься ? Высказал свое мнение- и чиши....

Если ничего не боишься, вылези из тени и скажи все, что понаписал- близким, друзьям, сочувствующим . А то расхорахорился из кустов -падаль. Вот ты и есть нехристь. Ты за руку Сергея Евгеньевича ловил? Писатель- урод ты.

Мне можешь не парировать, я с тобой в переписки играть не буду. Я таких давлю.

Алексей ,Владимир ,вроде как не в "тени". Его просто жаль...,если только это не Спаситель,который должен судить мир :),если же это не так ,то "Не судите, да не судимы будете. “Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: “дай, я выну сучок из глаза твоего”, а вот, в твоем глазе бревно?

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего” (Мф. 7. 1–5)." именно поэтому его жаль.Я надеюсь ,что человек понимает что делает !

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Опубликовано
Алексей Иванович успокойся! Господин специально провоцирует нас всех. Мы помним каким был Сергей Евгеньевич и это главное. А дело его по процветанию нашего города надо продолжать!
Опубликовано

Видимо у нас какое-то разное христианство что-ли... Вроде как в Библии четко написано по этому поводу... о том, чтобы имена таких людей изгладились и потомки их были прокляты. А люди о них рассказали детям, чтобы те так не делали.

Это разные заветы, наверное. Как помню, есть Ветхий, Новый... А современный есть?

 

Мне можешь не парировать, я с тобой в переписки играть не буду. Я таких давлю.

Смешно...

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.