Как представитель самой настоящей молодежи,заявляю,что кинотеатр в ОЗЁРАХ нужен как воздух!!!Я очень расстроилась,когда увидела на доме жалкое объявление,написанное чуть ли не от руки,что в "Октябре" такого-то числа премьера некого фильма(уже не помню), а самое интересное,к чему я собственно иду,кинотеатр оснащен последними писками техники!Ну разве не стыдно писать такое?Лучше бы бросили все силы на то,что бы это было действительно так, а не на то,что бы люди шли и смеялись над,тем что творят наши ОЗЕРЧАНЕ!Разве можно так впадаться в грёзы?Надо воплощать идеи, а не страдать маразмом!А насчет посетителей можно даже и не волноваться,все пойдут туда рано или поздно!Но не надо делать так,что бы ,сходив в кино, у людей отбило жлание вообще туда ходить!Надо делать все на совесть!И деньги,которые необходимы для этого, использовать по делу,а не превращать их в осадок в кармане!Все города вокруг развиваются,а мы как всегда!Ну обидно же,разве нет????За техникой-в Коломну,в кино-в Коломну(ну или куда то еще ...не важно,главное не в ОЗЁРАХ ведь!)Обидно за городо в котором родилась,который так дорог!