Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

mono

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    321628545

Информация

  • Город
    Москва

Достижения mono

Юниор

Юниор (2/10)

0

Репутация

  1. Хих.я тоже Афина..........)))))
  2. №7 однозначно..... :P
  3. Да,камни от озёрской воды действительно образуются,но помешать наслаждению озёрской водой не может помешать ничто.... ЗЫ:кстати в Горах есть родник,там вода лучше,чем из-под крана-оттуда и возим,собственно!
  4. ОЙ....это больная тема!!!!Вода в Москве,мягко скажем,не очень!Мы постоянно возим воду из Озёр.Всегда полный багажник бутылок с водой!зато когда приезжаешь в Оз сразу чувствуешь себя полноценным человеком!!! ЗЫ6последний раз,когда приезжала в Озёры,около часа не могла выйти из ванной-умывалась ...никак не могла оторваться от этого занятия
  5. Озерчане,поздравляю вас всех с Днем всех влюбленных!!!Желаю вам искренней,чистой любви(если его/ее ещё нет) или найти того единственного человека,с которым вы проведете всю свою жизнь в любви и доверии!!!И ещё раз с праздником!!!!!))))
  6. Согласна с тем,что Жара не слишком сильный фильм,но я смотрела и мне понравился...ничего не напрягает мозги!Просто смотришь и отдыхаешь,хотя признаюсь такие фильмы под настроение!А сколько крупных планов!!!В кинематографии уметь снимать крупный план-высший пилотаж!!!В общем оставил этот фильм легкое,приятное впечатление
  7. Да,это ужасно!!!!!Я сегодня даже на метро не поехала,а надо было(тк мне нужно на курсы)!!!хоть я и понимала,что это было все ради паники,но все равно страшно....даже скорее неприятно !Как можно так поступать...а ведь все ради провозглашения своей независимости.....А люди гибнут....не понимаю этого...точнее не хочу понимать...
  8. Да, жаль ёлочку .......а зимы настоящей все равно не было
  9. Сначала в семейном кругу,потом после боя курантов к друзьям на хату...а оттуда гулять по любимому городу(Озёры)......не помню во сколько пришла,но точно знаю,что утром(т.е. уже днем в 2 часа) было трудно встать!Все время хотелось лечь обратно,но потом все-таки к 8 вечера собралась и пошла гулять!!!!!Вот,в общем весело было!!:-))))
  10. mono

    СНЕГ!

    Ура,народ,наконец то выпал снег!!!!!!!!Наконец то началась настоящая зима!!!! Мы так ждали этого и вот.это свершилось!Пусть его пока мало,но мы будем верить,что у нас будет настоящий Новый год с белым,пушистым снегом!
  11. Как представитель самой настоящей молодежи,заявляю,что кинотеатр в ОЗЁРАХ нужен как воздух!!!Я очень расстроилась,когда увидела на доме жалкое объявление,написанное чуть ли не от руки,что в "Октябре" такого-то числа премьера некого фильма(уже не помню), а самое интересное,к чему я собственно иду,кинотеатр оснащен последними писками техники!Ну разве не стыдно писать такое?Лучше бы бросили все силы на то,что бы это было действительно так, а не на то,что бы люди шли и смеялись над,тем что творят наши ОЗЕРЧАНЕ!Разве можно так впадаться в грёзы?Надо воплощать идеи, а не страдать маразмом!А насчет посетителей можно даже и не волноваться,все пойдут туда рано или поздно!Но не надо делать так,что бы ,сходив в кино, у людей отбило жлание вообще туда ходить!Надо делать все на совесть!И деньги,которые необходимы для этого, использовать по делу,а не превращать их в осадок в кармане!Все города вокруг развиваются,а мы как всегда!Ну обидно же,разве нет????За техникой-в Коломну,в кино-в Коломну(ну или куда то еще ...не важно,главное не в ОЗЁРАХ ведь!)Обидно за городо в котором родилась,который так дорог!
  12. Я не хожу туда уже 4 года,но если хорошо позаниматся часочек,то на шпагат сяду без проблем.а на мысочках ходить можно и без тренировки
  13. Люди, обращаюсь к Вам за помощью! Как и где можно записаться в СОМ? Вообще где-нибудь есть точная информация об этой организации? Какие-нибудь правила или что-то вроде того?
  14. Да, к Зинаиде можно записаться!Я к ней где то с лет 4-5 ходила и только в 12 бросила(т.к. в Москву переехала)!Сильная тетка,волевая!Если надо,то очень хрошо учит!Поблажек у нее НЕТ!Зато потом от нее выходишь,тебя можно гнуть во все стороны,пластика просто на УРА!
  15. Вы знаете,на сам праздник я не ходила,но(при огромной любви к этому замечательному городу)знаю,что было УЖАСНО !Гулькина опоздала ,дискотека была по времени меньше чем обещали !Т.к. наш город маленький,то, развлекаясь с друзьями на природе, я слышала весь репертуар дискотеки.Ничего положительного по этой теме сказать не могу !Мне кажется,что этот День города был намного хуже,чем в том году!Хотя если прилично принять,то наверное все будет отлично,хотя не уверена в этом,т.к. сама веду здоровый образ жизни !Еще слышала,что на Dancing-party было прилично!Думаю это было единственное нормальное событие этого Дня города!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.