Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Нестор Петрович

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нестор Петрович

  1. Очень интересная ситуация: 11 июня сотрудница стала звонить в госадмтехнадзор с жалобой на вывоз мусора с Текстильщика. Ей ответили, что жалобы на фирму сервис плюс они не принимают.
  2. Да там же под ангарами и закапывают, песок на продажу, а туда ТБО. Сейчас весной пригреет и будет стоять вонь на всю улицу. Зато новая компания ходит и предлагает дешевый вывоз ТБО! Только куда вывоз? К нам же под нос? Чтобы мы и метаном дышали и от крыс заражались.
  3. Никто не сдувался и не сливался, все работают в штатном режиме. http://gk-ozery.ru/ и http://kaissozery.ru/ вы по этим ссылкам пройдите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.