Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Инквизитор

Members
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Инквизитор

Новенький

Новенький (1/10)

1

Репутация

  1. Да уж, вряд ли. Они вообще, видимо читать не любят. Это, судя по всему, ниже их достоинства.. Как, впрочем, и работать.. На их сайте даже не предусмотрена возможность отправить им обращение.... Ну ничего, пускай прокуратура им зачитывает.... правильно, потому-что каменный век - это выгодно всему руководству района.. Работают старые схемы дырявого учета и отмывки денег.. Кто бы и сколько не платил за услуги, которые и предоставляются-то через пень-колоду - всегда будет мало... А что-то сделать и упростить процессы - не хватает ни ума, ни образования... Хватает только на то, чтобы плакаться на недостаток собранных средств, выделяемых инвестиций и др. ресурсов. А что делается, чтобы быстрее, более своевременно и в большем объеме собирать эти самые средства? К сожалению - в моем случае это совсем не выход(( Родственников нет, а соседей и знакомых я не могу регулярно напрягать подобными задачами... Да мне и самому не очень удобно настолько тщательно контролировать сей процесс, дабы только не тревожить "РКЦ". Этак, мы все скоро кланяться будем, со слезами умаляя принять у нас наши деньги в счет оплаты услуг. Особенно, ситуация нервирует тем, что "РКЦ", по сути, является посредником между плательщиком и тем, кто фактически услуги оказывает... Т.е. его ("РКЦ") основной и почти единственной задачей как раз таки и является организация сбора, получение денег от населения и распределения их между непосредственно подрядчиками!!! Если мы все будем делать сами - зачем они нужны? За что они получают зарплату?
  2. В виду рода деятельности я часто и надолго уезжаю из дома. Вот и в это раз, уехал по работе (из города и даже из страны) в декабре 14 года и до сих пор не получалось вернуться. В конце февраля вспомнил о том, что нужно каким-то образом оплатить коммунальные услуги. Уговорил соседей, которые, после огромного количества усилий и времени, смогли все-же прислать мне скан квитанции… И начался праздник…: Потратив огромное количество РАБОЧЕГО времени (пока бегал по отделениям банков и почты России) я так и не смог оплатить квитанцию!! в Сбербанке, в Московском Индустриальном банке и на почте России не смогли провести оплату, т.к. на квитанции напрочь отсутствуют реквизиты компании, а есть только штрих-коды, которые ни в одном из отделений не читаются… То бишь, чтобы оплатить квитанцию, мне необходимо приехать непосредственно в Озеры??? Ситуация абсолютно идиотическая!!! В итоге: Сознательный человек, понимая, что у него копится долг за коммунальные услуги, желает оплатить – не имеет возможности это сделать!?!?!?!? Кстати, авансом заплатить-то тоже не могу – для этого также необходимы реквизиты!!!! Позже, потратив денег и кучу времени на обзвон 5 человек (каждому объясняя ситуацию, и получая пинок и следующий номер телефона) я получил-таки реквизиты, по которым смог отправить деньги, заплатив 3% комиссии. С П Р А Ш И В А Е Т С Я: - Почему в квитанции нет реквизитов? - Почему нет никакой информации и инструкций на сайте? - Почему я, чтобы отправить Вам денег, должен за это тоже заплатить (комиссию)??? - Почему нет сервисов интернет-оплаты? Т.е., мне просто повезло, что я был в этот момент в Москве и чудом не опоздал на самолет, пока занимался этой процедурой… Если бы я был не в Москве – у меня бы даже шанса не было-бы отправить денег… Руководители организаций, предоставляющих коммунальные услуги могут только жаловаться, что население им не платит – А КАААААК ВАМ ЗАПЛАТИТЬ?? Что ВЫ для этого сделали?? НИ-ЧЕ-ГО!!! Обращение: Господа, абсолютно не уважаемые и зажравшиеся "начальники", совершенно не пригодные к организации предоставления услуг, управления данными процессами и, тем более руководить ими…, напрягите немножко свои святые полужопия, пошевелите заржавевшими остатками извилин и сделайте хоть что-нибудь, чтобы такие черви как мы (серая народная масса) могли иметь возможность отправить ВАМ денег!!! Замечу, что ничего нового Вам для этого изобретать не нужно – все уже давно придумано и благополучно реализовывается. И в заключение: Ежели, не дай Вам бог, в моей квартире, в связи с несвоевременной оплатой окажется приостановленной подача хоть какой-нибудь из коммунальных услуг, (особенно с учетом того, насколько неправомерно и не соблюдая процедур закона Вы привыкли это делать), я обещаю – ВЫ устанете со мной судиться! Как юрист с опытом в данном вопросе – статью за самоуправство гарантирую!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.