Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Vasilisk

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vasilisk

  1. В большинстве мест порядка полугода очередь. Он от знакомых слышал неплохие отзывы и взял в Кристалл Моторс. Вышло тысяч на 10-15 дороже рыночной цены, но думаю за отсутствие ожидания не так уж и много.
  2. Или юлмарт или джаст, дешевле нигде не видел.
  3. Только к семерке привык недавно, а тут уже восьмерка вышла))))
  4. Если Сандеро то Степвей подойдет скорей. Хотя он не является полноприводным, а автору вопроса как я понимаю это принципиально. А по Дастеру - у знакомого неплохие в принципе отзывы, за это время никаких проблем не испытал. Для своих денег - вполне достойная машина.
  5. Как интересно , никогда бы сам не допер до этого)
  6. В последнее время что то мобильные мошениики активизировались, что за всплеск то такой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.