-
Постов
5 024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
60
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Dancer
-
Ford Focus C-MAX- 1.6 MT (125 л.с.), 2006 г.в., минивэн, передний, бензин. ПТС оргинал, два ключа. Комплект зимних шин (прокат один сезон) и фирменный багажник в подарок. Пройдены все ТО. Непрокуренный и ухоженный салон. Куплена не в кредит. Не участвовала в ДТП. Своевременное обслуживание. Автомобиль технически в отличном состоянии. Есть небольшие нарекания по кузову. Коробка без замечаний, двигатель работает ровно, без перебоев. Опции функционируют, неисправностей нет. Электрика вся исправна. Оригинальный пробег. Продаётся в связи с покупкой нового авто. 320 т.р. Разумный торг у капота. +7 909 674 00 48 Фото машины свежие
-
Да уж, ответ Леди ((( Разыскали уже давно. Попрошу Сорго, чтобы тоже опубликовал информацию
-
Сгорело 2 !!!! дома, пишут везде об одном, при чём у неизвестных людей пострадал гораздо больше - даже стен не осталось. Получается они не люди и им не нужна помощь?
-
Нужно журналистское расследование
-
Ютуб заблокировал нормальную дорожку, авторские права на контент и прочее... пришлось грустняк накладывать
-
Вспомним, как это было больше 10 лет назад... http://youtu.be/7p5h-AlgIgM
-
На выходных в Коломне мероприятие было
-
www.ruxara.ru Швейная фабрика Ruxara
-
Наши заречные Полуряденки на Первом канале засветились
-
Причём далеко ходить не надо Порт-Коломна оказывает подобные услуги. "Ежегодно, в конце апреля, ОАО "Порт Коломна" открывает пассажирскую навигацию. Перевозки на пригородной линии Коломна (Бочманово) - Притыка (Трегубово, Озёрский район) протяженностью 24 км осуществляет теплоход "Москва—108", пассажировместимостью 120 человек. Стоимость билета — 62 рубля в одном направлении. С целью организации безопасности пассажиров теплоход оборудован поворотным трапом для посадки и высадки пассажиров."
- 61 ответ
-
- 1
-
-
Для посетителей бесплатно, для организаторов в серьёзный бюджет
-
-
Это где там такой был ? Там домов раз два и обчёлся...
-
Не верная у Вас цитата, уважаемый Сергей Михайлович Из письма Сухова к Катерине: "...А может, от того это, что встречались мне люди, в последнее время, душевные, можно сказать, деликатные."
-
Отказал в медицинской помощи девочке. Не помог остановить кровотечение. "Что за беспредел твориться в наших больницах??Ребенку в школе разбили нос. Мало того что в школе нет мед персонала ,не могли на протяжении часа остановить кровотечение ,так и в приемном покое нас отказались принять.В17.00 приехали в приемный покой с сильным кровотечением мед сестры сообщили дежурному врачу а врач даже не спустился нас посмотреть сославшись на то что он не лор врач.Нас отправили во взрослую больницу там нас встретили с такими словами а за чем сюда у нас тут даже нет ни каких перевязочных материалов,спросили почему мы не поехали в приемный покой когда мы сказали что нас от туда отправили сюда врач (Толстова) просто была в шоке,но остановила нам кровотечение. Спасибо ей большое за то что хоть она нас посмотрела и не отказала в помощи . Но вот если бы мы приехали на час позже то что тогда истекайте кровью но вас не приму я не лор,я просто не могу понять зачем тогда нужен вообще приемный покой если такое отношение" И где же у Андрея Маливанова верность к клятве Гиппократа ?
-
Здание не свежее, когда строили его не знаю. Может в перестроечные времена, а может и при союзе.
-
- 61 ответ
-
- 1
-
-
Не знал, что Роман в "касте" краеведов
-
Около МАГНУМа продают ёлки настоящие, 700 р. за погонный метр.