про вопросы-ответы я читала в какой-то другой теме, то ли об освобождении СБ, то ли о его возвращении. не помню как звучит. вообще-то каждому следующему главе всем хочется задать много вопросов. недовольные есть всегда. я, например, честно скажу, что голосовала за козлова на последних выборах. на следующих не пойду за него при любом раскладе. не вижу вообще реальных кандидатов на этот пост в будущем - я имею в виду людей, которые хоть как-то могут повлиять на ситуацию в районе, тех, которым не все равно. таких нет и вряд ли появятся за это время. Всех нормальных отстранили, с помощью денег(у нормальных просто нет бюджетных днег на ведение выборной компании), с помощью полиции (налево и направо, с помощью "честного" прокурора придумывали уголовные дела), при наличии лизоблюдства (что изволитес) и т. д. в том же духе