Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

мери

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мери

  1. угу, я смотрю все кто "ЗА" этот бред просто дипломаты и миротворцы! вы видели когда нибудь чтоб обычное штатное мероприятие (ПЛАНОВОЕ) стало ТОЛЧКОМ ДЛЯ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ, хрень все это полная....
  2. а это то тут при чем? просто не адекватных людей нужно осаждать! была ведь и др статья о плавании, где ни слова правды не было написано, чтож вы не читали?
  3. ой не могу!!!!!!!!!!! насмешили!!! да что ж теперь после каждого мероприятия связанного с водой Сергей Сергеевич будет хвалебные статьи писать, а что др виды спорта не посещаем, есть не здоровый интерес к детям в купальных костюмах...... ладно, ладно извините!!!!?? мне вот просто интересно, а к прекрасному ФОЙЕ плавание тоже отношение имеет..... вот умора, смеялась пол часа!!!!! так предлагаю статью переименовать, наз. следующее "Серега - веселый озерский дельфин"
  4. и снова здравствуйте. САМИ кашу заварили вот теперь и расхлебывайте! Оправдывайтесь, обвиняйте, мирите,... кому как нравится. Вам еще не раз придется столкнуться нос к носу, и что дальше? многие из наших детей даже в школе учатся вместе, не задумывались о последствиях?! ДА, да! давайте еще выкладывать ксерокопии "бесполезных бумажек" чтоб доказать чья ласта быстрее, больше, длиннее и красивее... Какая разница целовали ли учасников или просто отдали грамоты, факт в том что мероприятие состоялось, и если уж у ДС затаилась злоба так это только показатель вашей обиды и слабости силы духа! Привыкли говорить о том что дети Чайки слабее , а оказалось что есть силенки у молодых. P.S. - педновогодние это вы круто завернули, есть предложение следующие соревнования уж сразу приурочить ко ДНЮ ПОБЕДЫ
  5. 17/12/2011г. были на соревнованиях в бассейне "Чайка".Мы очень довольны! Наша дочка впервые приняла участие в соревнованиях. Для нее это было огромное событие. Все проходило грамотно и культурно. Нам понравилось все! Торжественная часть, звучание гимна, вступительное слово директора , в котором она поприветствовала гостей и участников соревнований, отметила работу тренеров в подготовке детей. пожелала спортивных побед всем участникам. Сразу видно, что директор радеет за свой коллектив и развитие сорта в Озерском районе. И нам хочется отметить работу тренеров. Они просто МОЛОДЦЫ! Соорганизовать и настроить маленьких спортсменов очень тяжело. Наша дочура ничего не завоевала, но мы настроены на победу в следующих соревнованиях. Спорт есть спорт. Да, а по поводу "опытные и менее ... тренеры." Наш племянник занимается плаванием во дворце спорта у Усынина Д А.. У них в группе есть мальчик Миша Б. Так вот его "тренирует лично его мама". Никакие задания тренера он не выполняет, а слушает только маму. И так на каждой тренировке. Между прочим успешно. По этому поводу хочется задать вопрос : - Эта мама в штате дворца спорта? Или она просто не доверяет профессионализму и опыту тренера?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.