и снова здравствуйте. САМИ кашу заварили вот теперь и расхлебывайте! Оправдывайтесь, обвиняйте, мирите,... кому как нравится. Вам еще не раз придется столкнуться нос к носу, и что дальше? многие из наших детей даже в школе учатся вместе, не задумывались о последствиях?! ДА, да! давайте еще выкладывать ксерокопии "бесполезных бумажек" чтоб доказать чья ласта быстрее, больше, длиннее и красивее... Какая разница целовали ли учасников или просто отдали грамоты, факт в том что мероприятие состоялось, и если уж у ДС затаилась злоба так это только показатель вашей обиды и слабости силы духа! Привыкли говорить о том что дети Чайки слабее , а оказалось что есть силенки у молодых. P.S. - педновогодние это вы круто завернули, есть предложение следующие соревнования уж сразу приурочить ко ДНЮ ПОБЕДЫ