Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Vaso

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vaso

  1. Ого, а вот это уже и правда интересно) Только я не пойму, зачем было создавать диски если все можно посмотреть он-лайн?) Ах, простые люди, как 3 копейки...) Ну а если у кого-то интернета нет? Или же просто не хочется нигде "ходить", а просто поваляться на диванчике и поглядеть на картины?
  2. Сегодня наткнулся на интересную новость, и просто не могу не поделиться. ГМИИ им. Пушкина теперь можно посетить, не выходя из квартиры. Музей подготовил мультимедийный проект об итальянском искусстве, благодаря которому копии шедевров из коллекции музея VII–XVIII веков можно рассмотреть через специальный интернет-сайт. (также были изданы два диска с материалами об итальянской коллекции ГМИИ им. Пушкина.) Блогер kortan <noindex>говорит</noindex>: "Я уже там пробежала. Замечательно! Можно надолго задерживаться, увеличивать, рассматривать и читать про картину." Ну что, кто следующий в виртуальный музей? =)
  3. Извините, милое создание! Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть, просто сколько мне девушек не встречалось, все они пока приведут себя в порядок я и выспаться за это время могу
  4. Надежда, а Вы бы не хотели просто быстрее собираться? Конечно, если Вы будете наносить макияж по три часа, то так и этот вариант не поможет
  5. В последнее время все больше работодателей приходят к мнению, что намного выгоднее брать рабочих, которые будут работать у себя дома, чем держать их в офисе. <noindex>Со мной согласна Алена Попова:</noindex>"Сотрудник работает 8 часов трудового дня, 5 дней в неделю, при этом результаты такой работы, даже показанные в отчетах, могут быть очень размыты. Международные исследователи подсчитали, что порядка 20 % времени человек тратит на перерывы: хождение в туалет, покурить, поесть и т.д. Вот эти промежутки становятся несущественными, если человек сидит на постоянной зарплате и выполняет работу дома, а вам это выходит гораздо дешевле, чем, если бы он был вас в офисе." Действительно, такой рабочий график устроит и большинство наемных рабочих. Им не надо ездить в общественном транспорте, тратить время на сборы, а это, в самом деле,
  6. Сейчас остро встала проблема поиска профессиональных журналистов. Ведь смотришь TV, читаешь газеты - практически все "желто", безвкусно, однообразно, как будто под линейку всех учили. Ну не должны журналисты быть такими скучными. Если не нравится вам работа, не нужно идти в университет для получения образования, только ради престижа профессии. Вот к примеру <noindex>говорит издатель Александр Гаврилов:</noindex> "То, что огромное количество людей проходит школы журналистики, а потом занимается своим бессмысленным ковырянием в носу, не видится мне трагедией. Если человек — журналист, он станет им, даже если у него философское, химическое и любое другое образование. Если человек не является журналистом, не интересуется окружающей жизнью, склонен лишь покорябывать что-то о собственной жизни, он может стать блогером, и дай бог ему здоровья." Ну как же это не проблема, ведь это самая главная причина недоверия людей к журналистскому обществу. Разве не так? Безразличие к той профессии, на которую ты учишься, что может быть хуже? Кто-то по блату попадает в университет, а на его место мог бы прийти человечек, который мечтает заниматься журналистикой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.