Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

black

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент black

  1. Уважаемый Appleks, я уважаю Ваше мнение и ничуть не навязываю Вам своё, но Вы не правы не в суждениях, а в фактах. Дело в том, что ЕДРО получила 238 из 450 кресел в парламенте, а это БОЛЕЕ 50%. Даже если все оппозиционные партии объединятся, едрисня способна задавить все их инициативы.
  2. Appleks, Зюганов лично на парламентских выборах никуда не балатировался (был список от КПРФ). Вы полагаете 19,16% это много? Читая Вас далее, складывается впечатление, что Вы пытаетесь переложить на КПРФ ответственность за деятельность ВСЕХ оппозиционных партий. Это не справедливо! 19% это не решающее большинство. Как будут в дальнейшем идти на сотрудничество ЛДПР и СР неизвестно. Можно по разному относиться к Зюганову, но в ближайшие 6 лет это единственный оставшийся шанс на перемены в курсе правительства.
  3. МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Спецслужбы Украины и России сорвали планы террористов, готовивших покушение на премьер-министра РФ Владимира Путина, сообщил в понедельник Первый канал. Подробно: <noindex>http://news.mail.ru/politics/8199616/?frommail=1</noindex> Как Вам это?
  4. Полностью с Вами согласен, Appleks. Но когда-то надо этот опыт приобретать? Или пересматривать Конституцию и отменять выборы, на том основании, что нет у нас опыта? А в России тоже существует Конституция и президент является её гарантом, существует Дума, где в большинстве, к стати, снова ЕР. Я думаю катастрофических перемен для честных труженников не будет. Может и хотел бы. Но все прекрасно понимают, что в прежнем виде её не восстановить. Президент не в праве решать вопрос о переименовании страны самостоятельно. Да и смысла в этом в настоящий момент нету - мероприятие очень затратное. Что касается восстановления Союза, в своё время был референдум о его сохранении и народ выссказался "ЗА". <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F1%E5%F1%...E8_%D1%D1%D1%D0</noindex>
  5. Appleks, почему же сразу гражданская война? У нас по закону граждане могут голосовать за того, за кого считают нужным. Зачем из предусмотренных Российским законодательством выборов раздувать катастрофу? Давайте тогда, ради сохранения стабильности, откажемся от обращений в суд, в правоохранительные органы. Ну ограбили тебя - что воду-то мутить, в милицию бежать, будоражить общество? Сиди спокойно, будет стабильность - само всё утрясётся. Угрожают завтра вообще убить? - радуйся, НА КЛАДБИЩЕ СТАБИЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРОВАННА.
  6. В таком случае, по теории вероятности, все оппозиционные партии набрали бы примерно равное число голосов. Я думаю, Зюганов ещё и "молодым" фору даст. А во-вторых, я уже это писал, но всё же повторюсь, я буду голосовать не за Зюганова как личность, а за программу КПРФ. Dim, Вы полагаете олигарх будет бороться с "олигархизмом"?
  7. Во-первых хочу сразу отослать Вас сюда: <noindex>http://kprf.ru/rus_soc/101373.html</noindex> ,раздел "Экономическая политика". Ну, а если Вам лень читать там, то позволю себе изложить моё собственное понимание программы КПРФ в этом аспекте. Итак основные источники финансирования программ: 1. Национализация природных и минерально-сырьевых ресурсов. Только не надо здесь иронизировать и сводить идею к шариковщине. Не "отнять и поделить". Просто каждый гражданин страны имеет одинаковое право на пользование природными ресурсами. Так почему одни добывают, например, нефть и газ и ПРОДАЮТ их, как собственные? Потому, что в 90-е оказались в нужном месте с нужными людьми? Господа нефтяные короли, вам принадлежат нефтедобывающие предприятия?- добывайте нефть, получайте свой барыш ЗА ДОБЫЧУ, но нефть-то сдавайте государству! Это огромные средства. 2.Введение прогрессивной шкалы налогообложения. Согласитесь - это справедливо. В большинстве развитых стран так. 3. Не век сидеть России на нефти и газе. Надо развивать промышленность. Где средства для развития? Так в той же самой нефти! Вложи прибыль от продажи не в стабфонд ( который работает на промышленность других стран!), а в свою собственную промышленность. Через несколько лет инвестиция окупится и сама начнёт приносить доход. Поймите, малый и средний бизнес не может (чисто финансово не потянет) развивать, скажем, тяжёлую промышленность. Крупный бизнес этого делать не хочет, долго окупается, а олигархам прибыль нужна прямо сейчас. Жизнь идёт, и в Куршевель отдохнуть надо, и детей в Лондонские университеты пристроить. Вот и получается, что индустрию страны может развивать только государство. Подробнее на www.kprf.ru Там и форум есть <noindex>http://forum.kprf.ru/</noindex> спрашивайте, ответят.
  8. Пенсионерка и письмо РЕАЛЬНЫЕ. Тем более обидно. Обидно то, что такие вот маразматики, которых, как говорится, уже на кладбище с фонарём ищут, решают на выборах нашу судьбу, судьбу наших детей.
  9. "Пик политической карьеры Говорухина — март 2000 года, когда он был кандидатом в президенты России (набрал, впрочем, только 0,44 % голосов). В ходе предвыборной кампании неоднократно выступал с жёсткой критикой кандидата в президенты В. В. Путина, в том числе как бывшего сотрудника КГБ. Тогда он заявил: «Ельцину нельзя простить 2 вещи: расстрела Белого дома и выдвижение Путина». После выборов Говорухин сказал: «Путин обязан свой победе рабской психологии народа: покажи ему нового царя, он за него и голосует». В 2005 году Говорухин оставил левопатриотическую оппозицию и перешёл на сторону президента Путина, вступив в правящую партию «Единая Россия»." Источник: <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%E2%EE%...%E5%E5%E2%E8%F7</noindex> Итого: очередной политический проститут.
  10. Буду проще - никого не колышет? Вячеслав, конечно колышет! Но здесь <noindex>http://www.chronologia.org/</noindex> и аудитория пошире и интерес её более определённый, чем на Озёрском сайте. Там есть свой форум, добро пожаловать!
  11. Не может быть, чтобы такое творилось в России! Под мудрым руководством ЕР, Медведева и Путина наша страна СТАБИЛЬНО идёт к светлому будущему. Это всё, наверное, придумали оппозиционеры-провокаторы, финансируемые из Америки.
  12. Protal, да ведь эти люди и есть власть, они руководители! По ком ещё судить о власти? Весьма спорное замечание. Рыба гниёт с головы. Игнатенко, Кузнецов, Лужков-Батурина................................... Это не достаточно высокий уровень? А сколько их ещё, числящихся пока в разряде "честных"? И честными они будут до тех пор, пока делятся и не ссут против ветра. Да здравствует стабильность! Ура, товарищи!
  13. Ругая Путина, я против предателей, иностранных наемников, "честных" миллиардеров.
  14. Очередной шедевр от гигантов мысли и отцов русской демократии <noindex>http://er-ozery.ru/news</noindex>
  15. http://rusinform.ru/uploads/posts/2012-01/1327041878_photolenta_big_photo.jpegПродолжим с того же сайта: "МОСКВА. Как сообщает "Нью-Йорк Таймс", Премьер-министр России Владимир Путин встречается сегодня с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером, чтобы обсудить мировые проблемы, в том числе и выборы в России и США, сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Как сообщает Г-н Песков, г-н Киссинджер просил о встрече в конце ноября или начале декабря прошлого года. Эти два политика уже давно стали "старыми друзьями" , поскольку встречались 8 или 10 раз за эти годы, как правило на обедах в доме г-на Киссинджера в Нью-Йорке, сказал он. Г-н Песков сказал, что, помимо других предметов беседы, г-н Путин заинтересован в консультациях г-на Киссинджера по внутренней политике, . "Он прислушивается к разным точкам зрения, и особенно такого мудрого политика, каким является Генри Киссинджер," - сказал г-н Песков." Источник: <noindex>http://rusinform.ru/index.php?newsid=73</noindex>
  16. Вот ещё интересная подборочка цитат: «Россия должна принадлежать русским, и всякий, кто живет на этой земле, обязан уважать и ценить этот народ» – Александр III (1845 – 1894) – Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский «Я готов написать на своём знамени – «Россия для русских и по-русски», и поднять это знамя как можно выше» - Скобелев М.Д. (1843-1882) – выдающийся русский военачальник, участник Среднеазиатских завоеваний Российской империи и Русско-турецкой войны, освободитель Болгарии. По одной из версий именно Скобелев является автором лозунга «Россия для русских» «Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М. (1821-1881) – один из самых значимых русских писателей и мыслителей «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа» - Ломоносов М.В. (1711-1765) – первый русский учёный-естествоиспытатель мирового значения, энциклопедист, химик, физик, историк, поэт, художник, активный защитник и сторонник развития отечественного просвещения, науки и экономики «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить» - Менделеев Д.И. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски» - Ильин И.А. (1883-1954) – русский философ, писатель, публицист. Автор книги «О русском национализме» «Мы русские и поэтому победим» - Суворов А.В. (1730-1800) – национальный герой России, русский полководец, не потерпевший ни одного поражения в своей военной карьере (более 60 сражений), один из основателей русского военного искусства «Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы» - Столыпин П.А. (1862-1911) – государственный деятель Российской империи. Подавил революцию 1905-1907 годов. В 1906 г. император предложил Столыпину пост министра внутренних дел _______________________________________________ «Кто говорит «Россия для русских» - либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят и тогда они просто придурки, либо провокаторы» - В.В. Путин «Такое понятие, как русский народ должно исчезнуть вообще» - Аллен Даллес Взято с сайта <noindex>http://fizrazvitie.ru/2011/08/rossia-dla-russkih.html</noindex>
  17. Зайдите на сайт этой матушки Фатиньи и всё сразу прояснится. Это секта. Бред на главной странице не имеет ничего общего с православием, равно как и с другими "официальными" религиями. В расписании работы их церкви вы найдёте время, специально отведённое экзорцизму. С сайта можно скачать специально "заряженный" баннер-оберег от вирусов (Касперский отдыхает!). Но самое интересное, если вы кликните по ссылке "Духовные книги", то попадёте на OZON.RU, где в свободной продаже множество сектантских книг чрезвычайно плодовитой на литературу матушки Фатиньи. Видимо, лояльные к Путину секты у нас в государстве "в законе".
  18. <noindex>http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...ationId=2535951</noindex>
  19. Откуда она у нас? Живём по понятиям.
  20. Сотрудники прокуратуры по поводу отсутствия Дрока комментарии не дают, но утверждают, что вернётся. Ждут. А может просто сохраняют лояльность НА СЛУЧАЙ его возвращения.
  21. Господа защитники Сергея Сергеевича! Вы написали массу прекрасных слов! Перепишите их, пожалуйста, Сергей Сергеевичу в качестве ответа на его первый пост. Хорошее было мероприятие во дворце спорта. И сам дворец спорта очень хорош. И пусть в сказку попал Сергей Сергеевич. Но ребята... Регистрироваться на сайте, чтобы сделать два поста, один из которых полный негатив, а другой приторный позитив в адрес конкурирующей организации - по меньшей мере подозрительно. Ещё раз прошу, почитайте первый пост СС и примерьте на него ваши тёплые речи.
  22. И представить себе не мог, что "гармошки" жрут столько горючего! Подумать только: замена части крупногабаритных автобусов на спринтеры не только дала экономию почти в 11,5 млн руб (просили 19 000 000, получили 7 665 000 руб http://www.ozery.info/news/3958/ ), но ещё и позволила добавить 6 дополнительных рейсов ( см. тамже http://www.ozery.info/news/3958/ ). Поскольку за комерческие рейсы (№5) город не платил, их и в расчёт не берём. Это как ??????????????????????
  23. Рыба гниёт с головы <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=UySDT5AWD74...player_embedded</noindex>
  24. Кстати, интернет сообщество уже голосует: <noindex>http://vkontakte.ru/wall-28658784_29233?offset=4260</noindex>
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.