-
Постов
430 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Озерчанин
-
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/94/FK_Moskva.png/130px-FK_Moskva.png
-
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/1a/FC_Saturn_Ramenskoe_Logo_2009.gif
-
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/35/FC_Dinamo_Moscow_Logo.png
-
Cборная России сыграет в стыковых матчах со сборной Словении Жеребьёвка стыковых матчей чемпионата мира 2010 года в ЮАР завершилась. Сборная России, которая вместе с командами Греции, Франции и Португалии находилась в числе сеяных, узнала своего соперника. Им стала сборная Словении. Первый матч состоится 14 ноября в нашей стране. В других матчах встретятся: Ирландия - Франция Португалия - Босния и Герцеговина Греция - Украина Стыковые матчи состоятся 14-го (суббота) и 18-го ноября (среда). Первые матчи - на полях команд, указанных первыми.
-
Люди как вам не надоело мусолить тему мясокомбината? Зачем так парится? Это такое желание показать свою значимость на форуме или что? А это скрытое начало новой предвыборной компании!
-
А можешь выложить эти кадры?
-
Три раза смотрел по телевизору про Отца-наркомана, два раза по НТВ в программе "ЧП" и один раз по РЕН-ТВ в программе "В час пик". Жутко конечно девочку очень жалко! Таких родителей расстреливать надо!
-
Это программа ЧП, сегодня по всем каналам показывали как один негодяй в Озёрах облил свою дочку бензином.
-
Мне это тоже не нужно! Всем и без сайта известно что творится в ОВД. А вам это нужно чтоб доказывать что вы ещё полезны обществу, не потому что это ваша работа, а потому что это принесёт вам премию.
-
Сборная России в стыковых матчах может съиграть с Ирландией, Боснией и Герцеговиной, Украиной или Словенией. Из-за поражения сборной России в матче с Германией, активизировался интерес отечественных болельщиков к возможным парам стыковых игр. Напомним, что в стыковые игры пройдут лучшие команды, занявшие вторые места в своих группах. За исключением группы 9, все остальные вторые сборные групп гарантировано получат путёвки в стыковые матчи. Показатели команд в 9 группе оказались самыми худшими, поэтому данная "пулька" уже сейчас исключена. В ходе жеребьёвки стыковых пар, которая состоится 19 октября, все восемь команд будут поделены на "сеяных" и "несеяных". Разделение команд будет сделано в соответствии с рейтингом ФИФА, который будет опубликован 16 октября. Практика показывает, что рейтинг ФИФА существенно меняется только во время крупнейших летних турниров. Исходя из текущих мест команд в своих группах и мест в рейтинге ФИФА, нынешнее положение команд в двух "корзинах" выглядит следующим образом: Сеяные команды: РОССИЯ, Франция, Греция, Португалия . Несеяные команды: Ирландия, Босния и Герцеговина, Украина, Словения . Отметим, что из разряда "несеяных" в число "сеяных" могут перейти украинцы, но это случится только в том случае, если Португалия в последнем туре уступит свою позицию Швеции. Стыковые матчи состоятся 14 и 18 ноября. Евро-Футбол.Ру
-
У Озёрских бездельников милиционеров появился свой сайт, Поздравляю!
-
Ну я думаю разрешат(не бесплатно).
-
РОССИЯ – Германия: только победа Для сборных России и Германии предстоящая встреча крайне важна: обеим командам нужна только победа. После тщательного мониторинга восьми последних квалификационных матчей Чемпионата мира по футболу, аналитики Castol Index определили оптимальные составы сборных России и Германии для матча 10 октября 2009 года. Состав сборной России Вратарь Игорь Акинфеев Защитники Юрий Жирков Сергей Игнашевич Василий Березуцкий Александр Анюков Полузащитники Алан Дзагоев Игорь Денисов Игорь Семшов Константин Зырянов Нападающие Андрей Аршавин Роман Павлюченко Игорь Акинфеев за 8 матчей провел 18 удачных сейвов и 5 матчей отработал всухую. Юрий Жирков за 8 матчей совершил 28 кроссов, его дриблинги были успешны на 67%: из 8 из 12 попыток удались. Сергей Игнашевич был точен в пасах - 89% (536/607) и 53 раза успешно сыграл головой в защите. 91% пасов Василия Березуцкого были точны - (387/423), он также 13 раз прерывал пасы противников. Показатель успешных отборов мяча у Александра Анюкова равен 92% (12/13), также за 8 отборочных матчей он 24 раза пропахивал бровку. Алан Дзагоев был точен в пассах на расстоянии свыше 30 метров (31/31) и практически точен в пасах – 84% (26/31). Показатель точных пасов у Игоря Денисова составляет 88% (346/391), он также создал 10 голевых моментов. Игорь Семшов забил 1 гол, 88% его пасов оказались успешными, показатель успешных отборов мяча - 80% (16/20). Константин Зырянов за 8 матчей забил 3 гола и создал 19 голевых момента. Андрей Аршавин забил 2 гола, создал 3 голевых передач и 25 голевых момента. Роман Павлюченко отличился 5 забитыми голами, 1 голевой передачи и 20 ударами по воротам. Состав сборной Германии Вратарь Рене Адлер Защитники Филипп Лам Пер Мертезакер Хейко Вестерманн Андреас Бек Полузащитники Петр Троховский Микаэль Баллак Томас Хитцльшпергер Бастиан Швайнштайгер Нападающие Мирослав Клозе Лукас Подольски Рене Адлер совершил 9 сэйвов, 91% отраженных ударов. Филипп Лам 28 раз отбирал мяч у противника, совершил 1 голевую передачу и 20 голевых моментов. Пер Мертезакер выигрывал воздушные дуэли - 90% (9/10) и успешно отбирал мяч - 100% (9/9). Хейко Вестерманн отличился в отбирании мяча - 100% успешных попыток (10/10), забил 1 гол и совершил 1 голевую передачу. Андреас Бек был точен в пасах на 92% (164/178), совершил 13 кроссов и 1 голевую передачу. Петр Троховский забил 1 гол, совершил 4 голевых передачи и создал 19 моментов. Микаэль Баллак забил 4 гола, совершил 1 голевую передачу и 23 голевых моментов. Томас Хитцльшпергер забил 1 гол, передал 1 голевую передачу и 15 раз прерывал пасы. Бастиан Швайнштайгер забил 3 гола, передал 3 голевых передачи и 88% его пасов были точными (405/460). Мирослав Клозе забил 6 голов, создал 1 голевую передачу, 35% ударов по воротам достигли своей цели. Лукас Подольски за 8 матчей забил 5 голов, совершил 1 голевую передачу и 19 раз пробил по воротам. www.castrolfootball.com
-
Вот именно что этот четко установленный оклад вряд ли уменьшит интерес написать какую небудь порочущую статью за кругленькую сумму, а желающих Пропиарить свою личность как спасителя своих "земляков" от взяточников и неродивых ченовников вполне хватает.
-
Кто деньги платит тот и музыку заказывает, неужели непонятно что у Зари нехватка денежных средств и журналисты этого издания подробатывают публикуя(за денежное вознаграждение) статьи скандального характера.
-
http://www.euro-football.ru/news/newsfoto/127191_Bubnov_Alexander.jpg Известный российский специалист Александр Бубнов накануне матча сборных России и Германии в рамках квалификации ЧМ-2010 поделился своими ожиданиями от предстоящего матча и заявил о том, что, по его мнению, сборная России может рассчитывать на победу, если отыграет в обороне "на ноль". "Вы знаете, почему англичане два года назад нашим проиграли? Лишь потому, что "глубоко" сели назад, и россияне их задавили своей энергетикой и заряженностью на победу. Но задавить немцев физически? Это почти невозможно. Они могут быть не так изощрены технически, как испанцы или бразильцы, но "физики" и бойцовского характера им не занимать. Задавить или затоптать бундестим не получится. Они, если почувствуют слабину, сами кого хочешь затопчут – с их-то инстинктом убийцы. Как говорил в свое время нам, футболистам "Динамо", Севидов Сан Саныч: ребята, если забили, если соперник в замешательстве и оглоушен, бейте еще, немедленно и до конца, до пупка рубите, чтобы даже не поднялся. Немцы на это дело большие мастера". "Быстрый гол пропускать нам нельзя, как и вообще никакой. Два в ответ забить будет крайне сложно. На мой взгляд, победу сборная России куда проще добудет, если в обороне сыграет "на ноль". А уж в атаке на один мяч мы наиграем. Моменты у Аршавина и Быстрова будут всегда. Важно, чтобы их не было у Клозе и Подольски. В этом смысле я очень тревожусь за пару наших центральных защитников. Но обнадеживает, что Денисов в "Зените" играет стабильно и уверенно на позиции, где нужно "чистить" и тормозить атаку. Ведь если немцы первыми пропустят, то Лев, наверное, и на трех форвардах не остановится..." – заявил Бубнов. Спорт Уик-Энд
-
Люди Самый фиговый бензин на АЗС что на территории Химдыма! Не покупайте его там, пожелейте свой автомобиль а не деньги! Тут вопрос не в цене а в качестве.
-
Всётаки газета Озёрский край интереснее Зари. В Озёрском крае статьи более душевные и живые, а в Заре зажатые сухими цифрами.
-
В среду вечером главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал обширное интервью. http://www.euro-football.ru/news/newsfoto/127135_Hiddink-1.jpg – Сборная России готовится к матчу с Германией на искусственном газоне "Лужников". Как команда переносит синтетику? – Хорошо. Мне нравится, как проходят тренировки, – очень насыщенно, с большой самоотдачей. Я доволен. – Считается, что искусственное покрытие станет нашим преимуществом в матче с Германией. Согласны? – Нет. Два года назад все тоже говорили, что синтетика "Лужников" будет для нас чем-то вроде тайного оружия. Но вспомните, что случилось потом, – сборная Англии открыла счет после прекрасного удара Руни, и никто уже в этот момент про искусственный газон не вспоминал. Так что все это мифы. – Но тем не менее и англичане тогда, и немцы сейчас проводят подготовку к игре на синтетическом покрытии… – Признаться, если бы я оказался в положении наших соперников, я бы тоже потренировался на искусственном поле. Но всего неделю – этого времени вполне достаточно, чтобы футболисты привыкли к специфике газона. Германия уже в понедельник заехала на базу с идентичным покрытием в Майнце. Так что мы практически в равных условиях. – В России считается, что синтетика крайне вредна для игроков с хроническими травмами колена или паха… – Так было раньше. Вот, например, во времена, когда я сам был футболистом и выступал в США, там почти везде был искусственный газон очень невысокого качества – минимум травы, очень твердое и очень плоское покрытие, почти бетон. В таких случаях синтетика действительно крайне травмоопасна для коленей, голени и паховых мышц игроков. – То есть вы свои беды с коленями нажили как раз на синтетике в Штатах? – Нет, у меня всегда были крепкие ноги. Колени болят потому, что когда-то мне их выбивали, но это было на натуральном газоне. – То есть опасаться за здоровье Жиркова с Торбинским, у которых некоторые проблемы с коленями, и за Аршавина, недавно восстановившегося после травмы паховых мышц, нам не стоит? – Нет. Во всяком случае синтетика на них никак не должна сказаться. В "Лужниках" отличное поле. Я вот совсем недавно был в Южной Корее, и меня водили на завод, показывали свои передовые технологии, касающиеся искусственных газонов. Могу сказать, что такую синтетику почти не отличить от натуральной травы уже даже на ощупь. "Советский спорт"
-
Чето инет у меня заглючил! Связь наладится исправлю.
-
Россия-Германия. Мы победим!
-
-
Наивность не порок так можно назвать эту новость