Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Vladislav

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vladislav

Юниор

Юниор (2/10)

0

Репутация

  1. Он мне напоминает памятник спорту! И только. Когда же он заживет спортивной жизнью. слышал это аварийное здание, и его не откроют пока все не доделают,а может и вообще не откроют!!!!!!!!! народ хочу вас огорчить или обрадовать,кому как... но здание уже во всю эксплуотируется несмотря на то что оно аварийное... там во всю проводят тренировки ,так что стоит задуматься не ходят ли туда ваши дети и что из этого может получиться...
  2. кстати народ,кто из вас корреспондент,я чёт понять не могу=sORGo= это ты чтоли??? у мера нашего мыло есть ,на которое он вопросы от населения принимает,или это фантастика и цивилизация пока до мерии не дошла???))))))
  3. красотка ты походу постить любишь))) о соревнованиях мирового уровня по паркуру я не слышал,но то что видел на урбании просто смех))) есть две номинации тупо акробатика(флипы там всякие)и чисто трэйснг по "лесам ",строят небольшую фигуру из строительных лесов)) судьи там были Российские прорайдеры пар чуваков,вот собсна и всё
  4. я кстати в лесу бегаю,но не особо часто,летом плавал,щас на ролах,так что активности хватает)) а до реки ,значит ты с центру,я с микрорайона,поэтому в детстве лыжка,а лес и тропки как свои пять пальцев))))
  5. ну да не вижу ,поэтому сам спортом занимаюсь с восьми лет))))ф детстве футбол,самбо,дальше лыжи,легкая,потом агрессивинлайн ,потом пауэрлифтинг и жим лёжа,волейбол и плаванье между делом,ну а после тренировки в ларёк вмсте с парнями с секции)))) )все вместе квасим,потому друг друга спортсмены и знают)))))но не всегда узнают по трезому)))))) ну а если честно согласись,что в Озёрах девушки к спорту латэнтно относятся,ток волейбол,да танцы)))))но это отсилы 40-50 человек со всего района,эт же бред просто.Девки в 20 выглядят как тётки под 30 это ж ваще ни в какие ворота не лезет,кому нужны такие ??????мне нет))))) может у кого другое мнение,но за то время сколько я тут живу ,я сложил такое мнение о спорте в озёрах и девушках,которые им не занимаются))))) сам спортсменок люблю,потому что не сидят на месте и всегда найдут чем занять,ну форму держат)))
  6. у нас в озёрах никто не бегает,ток если в ларёк за пятилитровой бутылкой багбир))))) а если и бегают то ток футболисты и те после тренировки в ларёк)))))) так что))))) кстати ещё одна справочка,в озёрах спортом ,имеется ввиду для поддержания физ формы занимаются только парни,сколько не говорите девки ,а катание на ролликах раз в пол года это не спорт))))) к тому же лето кончилось ,теперь можно валяться на диване и наращивать сало)))) кстати я заметил что народ в основном валит в качалку ток к лету в мае-июне)))это ж совсем тупо даже за месяц результов особо видно не будет,организм привыкает к физ нагрузке 3 месяца в среднем,а за это время никакого роста мышц не происходит)))) так что прсс тоже не появится ,если его там никогда небыло самый лучший способ держать себя в форме это плаванье,проверено миллионами ))))
  7. что именно ты умеешь делать из акробатических трюков???))) теперь самый главный вопрос:паркуром занимаются геи????))) тебя случайно не Дэвид Бэлль зовут??)))) в этом году на урбании в Ступино была дисцепланиа паркур и трэйсинг,почему то тея там небыло))))))кроме команды ступинских задротов делающих сальто,никото не приехал из наших окрестностей)))
  8. вы меня просто убиваете своими высказываниями))) ребят вы ж в озёрах живёте а не в Москве))) какие тренеры акститесь))) в нашем городе всего несколько спортсменов из тренажёрки кто следит за телом ,а не наедает брюхо пожирая протеины)))) открытие нового фитнес центра ничего не изменит,это бред платить за такое скудное оснащение 1800 русских долларов)) а уж тем более 2300 за занятия с тренером)))) япросто ржу на этим центром))) мой товарищ из Раменского занимается вцентре за 1500 ,но в него входит помимо тренажёрного зала ещё и солярий ,зал для бокса,борьбы и полное оснащения для занятий с отягощением + кактельбар,я сам туда ездил и занимался. когда услышал про открытие центра в нашем городе ,обрадовался,решил что буду там заниматься,но цены на обонимент просто убивают))))это ж жесть друзья мои в импереии фитнеса можно взять обонимент на год за 4000-5000 рублей
  9. вопрос к кореспонденту: когда состоится следущая встреча с главой района????? есть ли смысл ещё писать вопросы в тему ,или больше интервью с главой не будет????? если тема ещё актуальна ,то хочу задать вопрос главе нашего района касательно развития молодёжи. Для начала предистория: в нашем городе з последнее время появилось много молодёжи занимающейся экстримальными видами спорта(ролики ,скейтбординг,bmx(велосипед),экстримальный самокат,паркур(акробатика) и д.р. развивающиеся виды спрота; рзвитие молодёжи основной вопрос для нашего молодого города ,ибо молодёж занимающаяся спортом это здоровая молодёж. Озёрские роллеры уже два года подряд занимают призовые места на областных соревнованиях в городах Коломна и Снупино(на днях молодёжи и "урбании")выступают в показательных выступлениях,стараются своими силами поддержать пристиж города и развить свой вид спорта. Я сам занимаюсь экстримальными видами спорта и знаю какого труда стоит добиться успеха в этом нелёгком деле.Два года назад в дар городу была построена рампа в центральном микрорайоне,она пришла в негодность и требует ремонта,а так как числится на балансе у городских властей ремонтом данного сооружения должны заниматься именно они. Уже были случаи получения травм на этом снаряде в связи с непригодностью её для катания..... Также ребята занимающиеся ролликами сами нашли спонсора на строительство парка для занятий различными видами экстрим спорта,но всё затормозило отсутствие разрешения на строительство,уже полгода нет никакого ответа от властей,пока мы ждём молодёж накачивается пивом вместо того чтобы реализовывать себя в спорте..... а теперь сам вопрос : планируется ли восстановление рампы и выделение средств на развитие экстримальных видов спорта молодёжи?????какую помощь вы можете оказать в получении разрешение и площади для строительства парка для экстрималов?????
  10. Vladislav

    album_pic.jpeg

  11. короче чувак повезло тебе с этим даром ,если есть возможность развивиай его,не закапывай его в землю,мы сейчас перешли в эру детей индиго,они с каждым дём всё больше появляются в рядах обычных людей,в ком-то случайно просыпается "дар",кто-то с ним рождается.... я читал о такой методике как ченнелинг ,когда медиум посредством вхождения в транс получает неприрывный сигнал от других разумных сущностей,так вот один медиум написпл книгу о такой сущности называется "Крайон",если кому интересно вбейте в гугл и почитайте. так вот этот крайон сказал что с 19996 года на планете будут рождаться дети свободные от имплантов в находящихся в сознании и подавляющих способности... импланты есть у каждого,так же как и способности ,импланты поставлены людям не зря ,а чтоб защититть нас от самих себя ,от собственной глупости... есть оч хороший совет тебе дружище Galant ,сходи в церковь ,поговори с батюшкой по своей теме ,он тебе поможет,такие ребята часто приходят к нему,он поймёт ещё совет сходи на исповедь и причастие,ещё лучше будет тебе в святой купели искупаться в,в комарёве как раз есть(если соберёшся туда возьми у батюшки благословение) и не затягивай с этим,возможно это будет стоить тебе жизни в следущий раз,не всегда твой ангел хранитель будет в силах тебе помочь.....
  12. короче не стал читать весь тот бред что написан на предыдущих 3-х страницах ибо уже на второй тему пляжа замяли. согласен с парнем ,который сравнивал этот злосчатный пляж с туалетной кабинкой в лесу.... тем кто хочет загарать топлес совсем необязательно сбиваться в кучу и валяться на берегу оки всем вместе ,привлекая к себе нежелательные взгляды зивак и извращенцев. если нужно можно просто пойти с друзьями куда угодно,на реке мета много ,загарай не хочу)))) кстати нудистские пляжи заперещены по закону и никакая администрация этого не одобрит :lol: :lol:
  13. а я тоже не видел в Озёрах парнишек никаких,сам катаюсь на самокате,но так жгу что все парнишки просто ******))) могу з60 в рампе с переходом на дрифт замутить)))) так что самокат это самая тема)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.