Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

IchBinDubin

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IchBinDubin

  1. Ну тогда предлагаю изображение фонтана (при желании корону нарисуйте сами):
  2. Да откуда ж знать. Местные телевидение и газета известно какие. Даже если что и знают, то молчат. Потому, что все решения вокруг и по поводу власти проходят в обход простых людей. Кто победит в этих междусобойчиках, тому и достанутся все трофеи. А ТРОФЕИ- это не пост и не должность, а ЛЮДИ. Крепостное право отменили, а отношение к народу не изменилось. Хорошо хоть что еще на этом форуме что-то пишут. Кроме него остается сарафанное радио - наш самый главный (а порой единственный) источник (дез)информации.
  3. Рустелеком лучше бы свое слово держал. Когда сеть запускали, обещали и радио по сети, и цифровое телевидение. И ничего не сделали. Поэтому если еще и доступ к фильмам закроют, то эта сеть вообще никому не нужна будет. Вот получается народ и ищет способ сам себя развлечь. Многие давно за сеть деньги не платят, потому что не за что и не боятся, что отключат. А кто поумнее, тот сам уже от нее отключился.
  4. Уважаемые! А кто мне здесь может объяснить, с какого перепугу на озерском гербе (здоровый, что висит на доске почета, которая напротив почты) изображена огромная корона сверху?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.