Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Кострома

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кострома

  1. Всё!!!!!!!!!!! война окончена!!!!!!!!!! кто кого обманул больше не обсуждается,кому интересно, то только через личку, не будем гадить на форуме! я думаю все со мной согласный!
  2. Мы наверно его больше не услышим,не буду говорить почему,и из-за чего!думайте сами!
  3. Я не против!ты случайно не фотомастер из коломны!
  4. Да мы святые!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь конкурс во лжи!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Люди вы кому хотите втереть по поводу голосование в инете?пользователям которые наверно не знают что такое СПАМ! Смешно! Не буду называть фамилию человека,который просто решил всё и за всех!Типа моей не досталось,значит и той!вот и отдал приз совсем другому человеку,так что ненадо говорить всякую хрень:спам,прокси и.т.д. Давайте смотреть правде в глаза ,а не врать!!! Так что так !!! Танец с саблей!В архивах нашего города,есть видео запись с Закрытия чемпионата мира по парашутному спорту 2007,которое проходило на ступинском аэродроме и там профессиональная тансовщица исполняла этот танец!сам видел своими глазами! Хочу отметить ОРГКОМИТЕТ! Девчёнки старались!,приложили максимум усилий! для того что бы нам зрителям было что вспомнить!Это было не забываемое шоу!Постановки,декорации,танцоры,всё чётко,слаженно, просто нет слов! Давайте не будем забывать этих людей! Они заслужили слова благодарности в свой адрес! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ВАМ !УРА! P.S. Девчёнки я с вами!Если что звоните окажу помощь! ! Предупреждение Модератора: Втирают мазь в одно место. ТЫ откуда такой умный, товарищ? Знаешь больше нас - так поделись! И что это за помощь та там предложил? Malefik
  6. найдите правду!это прокси голосование! считаю голосование не действительным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ПО СВИНСКИ ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Внешность бывает обманчива,так что не стоит говорить,о том какой человек по внешнему виду,это типа ,если мне сменить прикид,я тоже буду скромным ,тихим мальчиком!!!!!ХА-ХА!!!!! P.S. Недождётесь!
  8. Привет всем! меня зовут Денис,я родился в этом славном городе!всем удачи!
  9. Думаю,что в этом конкурсе победит ОНОПКО!!!!!!!!!!!!! на счёт фото согласен,дело рук одного мастера-фламастера,фон старый пол,аля 50 годов не к месту,но что поделаешь! За ЮЛЮ!!!!!!! :P
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.