Люди вы кому хотите втереть по поводу голосование в инете?пользователям которые наверно не знают что такое СПАМ! Смешно! Не буду называть фамилию человека,который просто решил всё и за всех!Типа моей не досталось,значит и той!вот и отдал приз совсем другому человеку,так что ненадо говорить всякую хрень:спам,прокси и.т.д. Давайте смотреть правде в глаза ,а не врать!!! Так что так !!! Танец с саблей!В архивах нашего города,есть видео запись с Закрытия чемпионата мира по парашутному спорту 2007,которое проходило на ступинском аэродроме и там профессиональная тансовщица исполняла этот танец!сам видел своими глазами! Хочу отметить ОРГКОМИТЕТ! Девчёнки старались!,приложили максимум усилий! для того что бы нам зрителям было что вспомнить!Это было не забываемое шоу!Постановки,декорации,танцоры,всё чётко,слаженно, просто нет слов! Давайте не будем забывать этих людей! Они заслужили слова благодарности в свой адрес! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ВАМ !УРА! P.S. Девчёнки я с вами!Если что звоните окажу помощь! ! Предупреждение Модератора: Втирают мазь в одно место. ТЫ откуда такой умный, товарищ? Знаешь больше нас - так поделись! И что это за помощь та там предложил? Malefik