-
Постов
50 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Кострома
-
я так понимаю всё что на двух колёсах приветствуеться?
-
Уважаемые гости! Клуб "Молодёдный" объявляет открытие клубных четвергов!!! теперь мы работаем четверг,пятница ,суббота с 23.00 до 5.00 Вход 50 рублей с человека! Минимальный заказ 200 рублей! ждём Вас в нашем клубе!!!
-
Продаю скутер SYM JET 110 RR(производство япония,тюнинг карбюратора,вариатора,поршневой,глушитель Malossi.ограниченная серия в России всего 12). 2007 года выпуска ,в хорошем состоянии один хозяин, пробег 6000 км макс.скорость 85 км.ч- 120 без датчика ограничителя. Цвет синий металик. цена 50 тысячь рублей. 89260936015 Денис
-
Все дело в том, что даже при желании присоединиться многие не смогут в 15-00 четверга, поскольку четверг - день будний, а следовательно и рабочий. А почему выбран именно четверг? И САМОЕ ГЛАВНОЕ: почему для акции "Чистый город" выбран именно пляж реки а не ...м-м-м-м..., например лесок за кинотеатром "Октябрь"? В честь чего и где состоится дискотека? Все дело в том, что даже при желании присоединиться многие не смогут в 15-00 четверга, поскольку четверг - день будний, а следовательно и рабочий. А почему выбран именно четверг? И САМОЕ ГЛАВНОЕ: почему для акции "Чистый город" выбран именно пляж реки а не ...м-м-м-м..., например лесок за кинотеатром "Октябрь"? В честь чего и где состоится дискотека? Видимо я опоздал))))))))) со своим комментарием по поводу четверга))) 19.30 праздничная дискотека, посвящённая закрытию мероприятия!!!
-
Собираемся и вперёд!
-
Спс Dancer !!! Да ,и смысла нет обсуждать это заведение,оно новое толком про него сказать ничего нельзя! мы не смогли как в "Статус ..о" залезть в бешенные долги,накидать понтов,и воткнуть цены бешенные для возврата денег. По "молодёжному" могу сказать только одно всё будет так,что бы люди отдыхали,это не бардель ужжж точно! P.S. У нас хотя бы для Самбуки кофейные зёрна есть)))))))))Кво без обид....... Театр начинается с вешалки. Ваш клубар с афишки (сообщ.№3). Голубчики на авансцену выводят, как правило людей, а Вы почему-то две половинки. Такую афишку можно написать только после большого похмелья. Я не увиде в чем идея и позитив? Если у вас приветствуется инициатива и напор максималистов в получении удовольсивий , то неприменно кто-то из поситителей их получит минимум, неисключено что кому-то захочется и ас попользовать. В Ваш караван- сарай нужно приходить пешком без денег и вещей, так как на вас не понадеешься, правил поведения в клубе никаких! То , что Вы налепили - это все до входа в Ваше заведение. А внутри кофейные зерна и всё? Да голубчики, если ТОЛЬКО для взрослых, то никаких малолеток с взрослой родней.. без обид... ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ТАКИ ГРОМКИЕ СЛОВА? КСТАТИ!ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ! ВЫ ПРИХОДИТЕ И САМИ ПОСМОТРИТЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! Кво уже устарело,своими большими ценами и большими понтами!(не в обиду сам там отдыхал пару раз.)
-
Нет. Просто часть актива в рабочие дни в Москве или около того и специально в четверг не поедет. Будет видно в четверг.тут не угадаешь как пойдёт!
-
Денис, почитай здесь, твой клуб уже открыли Я не спорю,что и без нас есть добрые люди которые,готовы помочь городу и себе в первую очередь решить проблему с мусором в городе и на водоёмах. Лишнем это не будет! Даже если мы и одни пойдём убирать,стрёмного и страшного тут ничего нет!
-
Хочу отметить, что единственное заведение в городе, которое по многим аспектам (интерьер, кухня, игровая зона, профессиональное оборудование) можно смело назвать модным словом в Озёрах - клуб. Это - Околица, с не кричащим определением, кафе-бар. p.s. Администратор клуба "Молодёжный", Авдеев Денис, возьмите это на заметку! Спс Dancer !!! Да ,и смысла нет обсуждать это заведение,оно новое толком про него сказать ничего нельзя! мы не смогли как в "Статус ..о" залезть в бешенные долги,накидать понтов,и воткнуть цены бешенные для возврата денег. По "молодёжному" могу сказать только одно всё будет так,что бы люди отдыхали,это не бардель ужжж точно! P.S. У нас хотя бы для Самбуки кофейные зёрна есть)))))))))Кво без обид.......
-
Ребята ! в гаражах это у Вас палатки ,дома и.т.д, АДРЕС: г.Озёры, ул.Ленина, д.112
-
Добрый день! Клуб-бар "Молодёжный" и летнее кафе "Ласковый Берег". Проводят мероприятие "Чистый Город"(уборка на территории центрального пляжа и территории моста) 12 августа, сбор всех желающих в 15.00 у шатра, 19.30 праздничная дискотека, посвящённая закрытию мероприятия!!! С Уважением Администратор клуба "Молодёжный" Авдеев Денис 8(926)0936015
-
Название: Бар-Клуб "Молодёжный" г.Озёры ТЦ "ВЕГА" Тип: Клуб Описание: Заведение для взрослых............. Город ждет новых идей. Пафос и гламур растворились в волне псевдо-алко-трэша, но похмелье приходит неизбежно… Только позитив спасет мир! Вооружившись этим лозунгом, мы выводим на авансцену развлечений г.Озёры новое место. По сути это два заведения – бар и клуб, но мы решили объединить их атмосферой безудержного веселья, вседозволенности, и дать им общее имя. На своих вечеринках "Молодёжный" ждет тех, кто умеет красиво и весело отдыхать. Оптимисты и провокаторы, активисты и экспериментаторы, знающие как получить от этой жизни максимум, - все к «Молодёжному»! Он покажет вам, как прекрасно быть взрослым и юным одновременно! АДРЕС: г.Озёры, ул.Ленина, д.112 Посещая бар-клуб «Молодёжный», Вы принимаете правила и условия нахождения в клубе, указанные ниже. Все правила и условия обязательны для всех посетителей клуба. Клуб оставляет за собой право в ограничении доступа в клуб в соответствии с требованиями служб правопорядка и органов милиции независимо от наличия контрамарки. В клуб допускаются лица старше 18 лет. Лица младше 18 допускаются только в сопровождении взрослых (ближайших родственников). Любые напитки (независимо от вида упаковки), ядовитые и токсичные вещества, воспламеняющиеся вещества, наркотики, все виды оружия и средств личной защиты запрещены к проносу в клуб. Клуб оставляет за собой право отказать в доступе лицам, находящимся под действием наркотиков, алкоголя, а также в случае немотивированного и агрессивного поведения. Запрещен доступ в клуб с домашними животными. Любая несанкционированная торговля на территории клуба запрещена. Клуб не несет ответственности за сохранность транспортных средств, потерю личных вещей и ценностей. Посетители клуба несут ответственность за соблюдение правопорядка, правил и условий нахождения в клубе. контрамарка на мероприятие, проходящее в клубе, не может быть использована для продажи. Внимание: в клубе высокий уровень громкости звука. Громкий звук может стать причиной ухудшения слуха. Помещение для банкетов,свадеб и.т.д. Заказ столов по телефону - 89851231169 Контактная информацияГород: Озеры, Россия
-
-
С тобой на эту тему могу поспорить!
-
Это круто! Скоро станешь звездой с Макаркой!
-
Профессиональный кий ручной работы,для пула из красного дерева,метало сплав,метало пластик, от 3000р-50000 для русского от 9000-до бесконечности.
-
Соседей надо глушить Музыкой!
-
Думаю,что тут сложный вопрос,тот кто неверующий,тому пофиг венчание не венчание,тот кто на самом деле Доверяет друг другу и между ними есть любовь,то это совсем другой разговор!
-
жаль гидропоники ещё не хавает, и водкой не запивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотря в какие дни! если на работе живу в инете!!!!!!!!!!!!!! если дома отрываюсь по полной!!!!!!!!!
-
О какой карьере ты говоришь?
-
Проблемы есть и будут всегда! Я считаю главной проблемой в семье если ребёнок ростёт без одного из родителей!
-
Конечно нужна!!!!!!!!!!!!как без этого? Сам скоро женюсь,но пока маленький секрет когда и на ком! Знаю точно Лимузин будет ФИАЛКИН!
-
За такие деньги,в москве обкатаешься на картах и ещё пострелять хватит!Проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!