Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

BRUNO

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BRUNO

  1. Ну не вертикальную скорость, а горизонтальную (мож приборную, хз) в которой эта вертикальная самая большая.
  2. Я имел ввиду оптимальную скорость климба, которая в компаре пишется, а не скорость самого климба.
  3. Как я понял при собирании компаря никто не летал, а инфу вытянули из самой игры. Наверное там все расчеты идут в км/ч, изза того и скороподьемность так стоит. По скорости пикирования, как я понял чаще всего я задаю такой вопрос. Просто когда уже видишь цель, начинаешь пикирование и вспоминаешь сколько самолетов рассыпалось от флаттера, некогда уже сворачивать игру чтоб посмотреть в компаре. И еще наблюдение. Может есть исключения, но у красных я их не видел. Скорость климба и скорость пикировния зависит исключительно от планера. Она, помоему. одинакова у всех яков, лавок, илов, мигов...
  4. Бросаются сначала 500, потом 250, но 500 дольше летят, потому, чтоб в 1 точку нужна задержка. Какая - незнаю.
  5. Пе3бис. Написано что их много. И бомб он не несут. Годятся только как корректировщик (насколько я понял). И задраты до лейтенанта. Если лейтенанты корректировкой не занимаются, почему бы их не опустить чуть пониже? А как хоть шт 7 останется - можно снова поднять.
  6. BRUNO

    В-25

    На всех бомберах что я летал сбрасывались (если ничего не забыл): 1. Сначала те что снаружи 2. Сначала непарные 3. Сначала более тяжелые Если есть исключения пож. скажите. Блин, и где кнопка "Удалить"? писал был уверен...прочитал, думаю надо проверить...вот непомню как в корсаре, где 3 бомбы вешается. Сейчас уверен что при прочих равных более тяжелые бросаются раньше, а снаружи раньше чем изнутри. Наверное всеже идет в первую очередь по суммарному сброшенному весу в первую очередь. А лучше удалите этот флуд.
  7. Вот проанализировал картинку. Как видно уничтожен самолет 2. 1, 3-5 повреждены. Повреждены большие самолеты, у них больше площадь и больше прочность. Как видно целился очень блимзко к линии А, которая идет перпендикулярно уничтоженному самолету. те самоты в ряду с ним, что ближе, повернуты, потом увзрыв был им не перпендикулярен. Линия б несколько дальше от т. прицеливания чем А, значит взрыв был под более острым углом, а скорей всего и дальше от этих самолетов. Как я понял на уничтожение самолета влияет 3 параметра: угол, величина, расстояние. Подошел по ним только 1.
  8. Еще я обратил внимание, что уничтожение самолета зависит как от его размера, так и от угла под каким к нему попадает бомба. Сбоку лучше чем сзади. Может это повлияло...
  9. Незнаю у кого как, а у меня основные потери изза паники. 3 самолета за сегодня: 1. П40Е. Летаю над своим фронтом. Начинается паника "контакт". Неизвестно каким курсом и на какой высоте. Я прямо не лечу, кручу головой....докрутился....штопор. 2. ЛаГГ66. Поставили мне задачу поднять зены. Времени не то что уйма, но думаю 5 мин ничего б не решили. Меня с самого взлета подгоняли. Потом сказали спускайся на 2000, хотя насколько я знаю на 2500 автоматы поднимаются, но спустился как сказали. Т.к. летел по карте первым заходом поднял 88, решил выйти из под обстрела и заклимбиться до след захода. Но на выходе опять паника "нет времени". Я разворачиваюсь и в небольшом пикировании, чтоб быстрей разогнаться, потерял еще метров 200. И когда уже секунд 10 оставалось до выхода изпод зен в меня она попала. Попала так, что заляпало стекло и начало бросать в разные стороны. Я решил что отбила хвост и прыгнул. Во время прыжка хвост вродь на месте был... 3. Ил2М. Тут все просто. Летал, бомбил. Потом в эфире появляется фраза что есть 2 неубиенных танка. И все на них. А я вижу что полноценный заход сделать неуспеваю, а еще и 2 БРС+2ФАБ100 осталось. Решил что успею довернуть. Довернул, потерял скорость. Не вышел из пике. За 3 с до конца миссии. ЗЫ по танку не попал.
  10. Вот читал чуть мануал. Там написано что количество самолетов и пилотов в игре привязано к времени, типа как в войну было. Мне че то такой подход не нравится. Так было именно потому что именно так развивались события. ИМХО, эти параметры должны зависеть от развития событий. например так. В начале войны в связи с эвакуацией экономики и недостатков обученных пилотов синие имеют преимущество. Потом поставки самолетеов зависят от количества территории под контролем команды, а 2 крайние карты с обеих сторон - сокращение количества доступных пилотов. Зены - чем больше територия, тем меньше зен на фронте, т.к. зены рассосредотачиваются по городам. И войну можно продлить и до 46 года....самолеты то позволяют. Т.к. офицеры управляют фронтом, можно предположить что они верховные главнокомандующие. Тогда можно присвоить очки каждому самолету, и офицер заказывает пропорции в поставке (скажем чтоб от офицера зависело, поставят 5 пе2 или 15 и16, или 4 пе2 и 3 и16). Т.к. экономика несколько инертна, то заказ делать за 3-5 дней до поставки. Можно еще сделать не обязательное списание, а скажем чтоб самолет нес какуюто нагрузку. (может при увеличении количесва самолетов уменьшалось количество зен на фронте, или за тыловом филде). Тогда божно будет списывать офицерами ненужный хлам, полезное можно будет оставить, и смысла держать хлам не будет. Как ваше мнение по этому поводу?
  11. BRUNO

    Анкета

    Ник в игре BRUNO Ник в ТС- BRUNO Режим ТС-полный, возможно ночью на прием. Основная специализация : раньше штурмовик (БРС стреляю недостаточно хорошо), бомбер (до 4000 номально), топмачт (нормально), истербтель на этой войне вынужденно...плоховато...РС вообще никак. Предпочтительные самолеты - Истребители: не люблю яки, на кобре со штопора не выхожу. Бомбардировщики:любой бомбониситель Какие задачи выполнял на войне: В основном прикрышка...иногда соткаби бросался...до более тяжелых не дорывался. Наличие опыта на подобных проектах: il2.net.ua с месяц полетал. Согласен ли безоговорочно выполнять приказы командира: а командир кто?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.