В принципе вполне реально данное предложение, только десант нужно кидать будет по возможности если не будет рядом синей наземки, чтоб А 20 не напоролись на прикрышку синих пилотов, обязательно в конце миссии, есть шанс и уйти от перехватчиков и синие могут неуспеть(забыть переставить направление удара в более удобный для себя район, удар десанта направить можно и куда попало, но в следущей миссии удар должен встать на запад возможны вариации северо запад, югозапад. Дубровно если останется в тылу можно припасти на тот случай если синих будет слишком много, если с десантом будет недосуг то можно направление держать на 1. Долговичи 2. Горки. Я также буду завтра отсутствовать, праздник за праздником понимашь ))) Пехи и А20 бить не смогу, так что Отечество посрамить завтра красным думаю не получиться. Будтье трудный мишень для свой врага!!