Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

KarlsonUfa

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    240995191

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Достижения KarlsonUfa

Новичок

Новичок (3/10)

0

Репутация

  1. За синих буду все уже решил, закрывай доступ Wer только в личку брось мессагу где отписаться когда за красных надумаю летать
  2. Я тож еще не определился, скорей всего с выбором стороны определюсь после начала войны в течении недели может (хоть и начать войну старлеем интереснее) ,.... синие тут на отсутствие хороших бомберов как то жаловались, и SC 1000 им не нравиться...
  3. На O8 летать еще дальше.. я просто думаю что может захват высоты не даст нам 2% территории.
  4. Удар то куда надумали ставить? А то собраться нада за минут 15 до первой боевой.. Можно закончить войну быстро за одну миссию если удар поставить на Е1(лично мне этот вариант более интересен, так как мне опять в ночь ), но это более опасный вариант, так как синим бомбить недалеко будет, а можно чуть помедленней в две миссии поставив удар в тылы?
  5. Еще вот что, если не ошибаюсь, то чтобы выиграть на Берлине нудно также как и на других картах взять 80% территории, городов на Берлинской карте 51 штука у синих 20 городов у нас 31, соотношение территории 39% на 61%, вобщем каждый захваченый город даст нам 2% территории, 10 городов и Берлин наш, но при этом нельзя категорически терять больше самолей чем синие, особенно истребители
  6. я седня в ночь летать буду мало, но вот насчет соплей и мида, нам вечером каждый самоль будет насчету, а синим бомбандировки мида и саплая по барабану в ноль все равно не выбьем, а самоль потерять можем зены и на 6 тыс метров ПК умеют делать, за синими бомберами погоняться можно но это тож спорный ворос, может лучше чтоб их зены на миде убили а не на саплае они очки зарабатывали увидев что пришел перехватчик, вобщем выгоду из ситуации нужно реализовывать вечером после 15-00 а не тратить время на бомбандировку мида, и перехват- нам дороже!! Самолетов мало не забывать!!
  7. Двойные поставки будут. Никак Бруно, этот тип самоля забанен до лейтехи и ниже его офицеры не смогут спустить, так задумано
  8. У меня вопрос не только вобще где офицеры? У меня вопрос где вобще все? Уже Берлин что ли? Летают достаточно много только Wer, я, Клаус, Сеньор, и двое трое новичков, вот сейчас миссия началась Вагрант летает кого можно противопоставить ему? Давида? Бруно ? Макса? он их покрошил за две минуты, после 6-00 будет пересчет званий, меня скорей всего опять в старшины понизят, рулить фронтом будет некому!
  9. Поставил на Веспрем.
  10. Кое что из этих задумок можно было бы предложить Макфрису, но не Зету, думаю у Зета и так головной боли пока хватает, про заказ самолей вобщем интересная мысль... если заказывать будет не просто офицер а офицер рангом не ниже подполковника, (а может быть и даже только генерал- майор)... типа связи в высших эшелонах власти у каго- то лейтенанта это неправильно, но вобще все предложенное большой гемор как админам так и офицерам, слово Зету вобщем...
  11. Расслабляемся мы все больше и больше. Хороших истребителей у нас очень серьезная недостача, к синим как я гляжу что ни день очередной хороший пилот приходит, к нам же только новички, где все я не пойму? Столько народу собиралось летать.... А видно более менее 5-6 человек.. эх
  12. Сделано
  13. Оптимальный вариант всем сидеть в одной комнате, нас не так уж и много чтобы забить весь эфир, а скакание по ТТ из комнаты в комнату когда ты под атакой можно и забыть, кроме этого нужно будет уведомлять о планах одной группы другую ( по два раза повторять то что вы говорите всем в одной комнате не замучаетесь? ), это нужно для максимальной эффективности, каждое свое действие согласовывать с командой очень бывает пригождается, смысла сидеть в разных комнатах по 4-5 человека не вижу смысла.
  14. Фризануло на посадке
  15. В принципе вполне реально данное предложение, только десант нужно кидать будет по возможности если не будет рядом синей наземки, чтоб А 20 не напоролись на прикрышку синих пилотов, обязательно в конце миссии, есть шанс и уйти от перехватчиков и синие могут неуспеть(забыть переставить направление удара в более удобный для себя район, удар десанта направить можно и куда попало, но в следущей миссии удар должен встать на запад возможны вариации северо запад, югозапад. Дубровно если останется в тылу можно припасти на тот случай если синих будет слишком много, если с десантом будет недосуг то можно направление держать на 1. Долговичи 2. Горки. Я также буду завтра отсутствовать, праздник за праздником понимашь ))) Пехи и А20 бить не смогу, так что Отечество посрамить завтра красным думаю не получиться. Будтье трудный мишень для свой врага!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.