Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

-=S_ADD=-xolod

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -=S_ADD=-xolod

  1. Присоединяюсь!!!
  2. вряд ли Зет будет использовать против нас чтение форума
  3. Всех с Новым Годом!!! буду только числа 10-го
  4. так я ж и предлагал вместо фронта в ноль вынести тыловой.. а так потеряли пешку и захватили пару городов
  5. следующий шаблон 1 полоса в ангарах, обведенных красным по 2 крафта итого 12, самая херовая стоянка углом, всю за один заход не вынести
  6. вот появилось время отрисовал один из шаблонов, немного прифигел сколько можно выбить(55 статиков насчитал) если подойти организованно. потребуется 4-5 заходо-бомберов итак шаблон "2 полосы"
  7. надо обсудить тактику группового бомбометания, оно у нас хромает
  8. за неадекватное поведение предлагаю НАВСЕГДА закрыть сюда доступ некоторым, в данный момент синим, пилотам..
  9. 2 YRK@ смотрел трек, там все чисто, но тебе выговор за пикирование! во-первых там внизу была фока и ты об этом знал во-вторых тебя в пике зены почти разобрали и до ЛФ ты бы не дотянул с такой потерей топляка(в общем ставь себе штурмана! ) кстати я сам хорош каким то чудесным образом выставил снос прицела, поэтому бомбы упали СБОКУ от линейки(а так летели! 500-ки в одну стоянку, 250-ки в другую)
  10. речь не про пешку, я с пехи тоже 8-10 статиков выношу, здесь меня возмущает то, что в 20 метрах от взрыва ФАБ1000 самолеты целые стоят
  11. я офигеваю, дорогая редакция! на А20С предлагаю больше не ходить на тыловой ниже мы видим взрыв фаб1000 %) зеленым выделенны 3 моих статика красным ранее выбитый Вагрантом
  12. ключевая фраза! поэтому я бы и пике запретил - только с горизонта и не ниже 3500
  13. 239-652-069
  14. определися - за рэдов, но времени буду меньше уделять чем в прошлую войну
  15. думаю пока.. с одной стороны синих мало особенно бомберов, с другой стороны у нас более менее сложилась команда и без такой команды будет скучно летать
  16. недавно прочитал Руделя, так он пишет что какоето время летал без РН(ноги не работали) только вот интересно как он на штуке без РН попадал? Маресьев хоть с протезами был
  17. оказалось не софтовая! пришел рукодельник GresZZ с тестером и паяльником и заменил мне в педалях резюк! а старый совсем съехал с катушек как я на нем войну долетал ХЗ
  18. так Берлин еще позавчера взяли, вчера последних недобитков убирали
  19. мафия бессмертна
  20. всем совет, так как придется над берлином летать, уменьшить настройки графики чтоб меньше тормозило
  21. дошло до меня отчего виснет ил - жму принтскрин и все виснет.. когда в оффлайне все ок.. как только в онлайне - виснет.. вчера хотел наш тыловой заснять, ткнул пс и адью..
  22. .... не заработало.. вчера дискануло меня и крафт вычли
  23. фигассе! как бы винду не пришлось переставлять! зыж спасибо!
  24. где-то с 5000 250-ки обгоняют 500-ки поэтому наверное кидать одновременно, 250 лягут раньше с недолетом, но зато вскроют сетки надо испробоватть в редакторе для верности
  25. а еще лучше в речку
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.