Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

karalexy

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karalexy

  1. Конечно в руководстве, а оборудование вырезаеться на металолом уже 4 месяца.
  2. Был на этом пожаре, но по моему в 88-м. Места очень красивые!
  3. А 30 лет назад, обещали комунизм!!!
  4. Согласен, пица просто обалдеть !!!
  5. Работникам фабрики выдали извещения о увальнении. Люди ,проработавшие там всю жизнь, окажутся на улице.
  6. Утром только чай. Зато вечером ...
  7. Отдыхл в Египте , г.Xургада, 11 дней. Все очень понравилось,Красное море просто класс. Не поверете ,но в первый же день встретили Озерскиx ребят.
  8. Действительно, чем выше октановое число, тем больше может быть присадок. Тот же Лукойл раньше продавал 92-95 бензин ,как 60-е низкооктановые бензины + присадки ,экономия в налогах-огромная. И вроде , все честно , только машины почему-то не ехали . А самое опастное-нарваться на беезин из газового конденсата , 200-300 км и движок стучит.
  9. Бензин , выпускаемый отечественными невтеперерабатывающими заводами , не уступает по качеству зарубежным аналогам . А ухудшение его свойств происходит , в основном ,в процессе транспортировки и хранения. Так что главное , выбрать хорошую АЗС. Целиком согласен с темой !!!
  10. Ресурс у иномарках не сравним с отечественными автомобилями. Это прямая экономия средств.
  11. Q-7 у центральной проходной комбината не Озерская. А лучшее соотношение цена-качество,думаю, у Шкода-октавия тур. Пригоню через 4 дня.
  12. На дороге Озеры-Кашира,перед Новоселками, газ 11-50,заправлялся 11-го сентября.
  13. За фабрику которая кормила весь город просто стыдно.
  14. Шкода Октавия - супер.
  15. Не полетит. Нет подьемной силы на подкрылках и закрылках.
  16. Любое благоустройство в нашем городе подразумевает перекладование чиновниками бюджетных денег в свой карман,вот и результат.
  17. А где карась сейчас берет?
  18. Выхожу в инет через тарелку. Зато дешево.
  19. Лучше ездить на газе
  20. Продам часть дома по ул Коломенская, тел. 89153690496
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.