Dancer Опубликовано 27 января, 2015 Жалоба Опубликовано 27 января, 2015 Кто нибудь пользовался услугами этого автосервиса ? Какие отзывы ?
BURAN Опубликовано 27 января, 2015 Жалоба Опубликовано 27 января, 2015 Пользовался. Отдавать коня можно только на самые простые вещи. Если что-то серьёзное - не сюда. Есть камера для покраски. Электрик слабый. Работают без энтузиазма и особого желания. Называются Герман Авто. Папу-хозяина так зовут. Есть ещё сын Володя, тот пошустрее. Вобщем как всё в Озёрах, до германов -далеко.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти