Dancer Опубликовано 31 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2012 Доброго всем! 1-ozery.ru Чей проект? Города? Района? Или частного лица? Хорошо что в Озёрах становится больше разных площадок!
автоледи Опубликовано 31 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2012 Dancer, зачем вы постоянно даете ссылки на этот левый сайт, на котором новости явно не журналист писал, а так человек из толпы, типа Столяровой.Цитата с портала:"Напомним, что 15 сентября 2011 года, управляя автомобилем, пресс-секретарь Л.Столярова сбила 70-летнего пенсионера, и тот через несколько дней скончался от полученных травм." Во-первых, не надо перевирать. Это не пенсионер, а пенсионерка. Во-вторых, на портале "Озеры Инфо" размещать инфу с этого левака, который работает в противовес нашему сайту, как-то, наверное, неправильно. Вы так не считаете?
Dancer Опубликовано 31 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 31 июля, 2012 Dancer, зачем вы постоянно даете ссылки на этот левый сайт... ...Во-вторых, на портале "Озеры Инфо" размещать инфу с этого левака, который работает в противовес нашему сайту, как-то, наверное, неправильно. Вы так не считаете? Левый - Правый. Согласитесь, Ваше мнение не претендует на истину, так же как и моё. Пользователи должны иметь больше разной информации, и проанализировав, делать свои личные выводы. Свобода выражения - достойно уважения. Во-первых, не надо перевирать. Это не пенсионер, а пенсионерка. Пенсионер - это универсальное слово, применимо как к М так и Ж., так как, это человек получающий пенсию, а слово Человек среднего рода.
автоледи Опубликовано 31 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2012 (изменено) Цитата с нового портала:"Отметим, что практически одновременно с закрытием газеты «Озёрский край» - в нашем городе открылся Первый городской портал ozhttp://1-ery.ru, так что озерчане не останутся без свободы получать всю необходимую информацию о городской жизни." Более убогой по содержанию, местами злой информации мне и, думаю, многим, кто читает «Озеры Инфо», не надо.На форум прибежала новенькая Ш.авка с http://1-ozery.ru ?В конце концов, чтобы быть в курсе событий и для разнообразия можно с официальных сайтов районной и городской администраций новости почитать. Сайт, который позиционирует себя, как заменитель «Озёрского края», много на себя берет. Кишка тонка! Убогость, которая не стоит внимания! Изменено 31 июля, 2012 пользователем автоледи
=ORG= Опубликовано 31 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2012 Судя по знании истории газеты прожект ведет приближённый из окружения Александра Петровича Баркашова. 1
Старик Опубликовано 31 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2012 Вряд ли это одиночка. И вряд ли он зациклен именно на Баркашове. Интересно вот что. Кто-то с интервалом в несколько дней зарегистрировал однотипные домены городов Московской области. http://stat.reg.ru/d...1.multzavod.net Кто? И зачем? Не проверял все (выборочно) , но, похоже, пока существует только Озёрский. Были посеяны семена, появился первый росток.Это или внесистемная оппозиция или системная позиция. Ну, или марсиане. Но, похоже, началось. Почта, телеграф, телефон. Посмотрим по контенту, чей мордаунт проявится. 1
автоледи Опубликовано 2 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2012 А ничего так, сайт начинает заполняться, и становится интереснее. http://1-ozery.ru/novosti/obschestvo/bloger-o-poezdke-v-ozery-i-kolomnu/1343812220.htmlТоже мне авторитет нашелся! Кто его знает из озерчан? Не нравится в Озерах, п…й в свою вонючую Москву, садись за комп, пиши о великом, и наверное, кто-то тебя оценит. http://1-ozery.ru/novosti/obschestvo/radio-ozery-zanyali-i-mesto-po-luchshemu-osvescheniyu-deyatelnosti-ufssp/1343903208.htmlМарина – умница! Поздравляю с заслуженной победой!
Гость Лапата Опубликовано 5 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2012 (изменено) Братья близнецы - http://1-elektrostal.ru/http://1-balashiha.ru/http://1-chernogolovka.ru/http://1-fryazino.ru/http://1-kolomna.ru/А этот уже заброшен http://1-moskva.ru/ http://1-noginsk.ru/ Изменено 5 августа, 2012 пользователем Лапата
Гость Лапата Опубликовано 5 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2012 (изменено) Вот еще нарыл. ВадимШ. это Вадим Шилкин он же Владислав Шилов, писаший для радикально правого сетевого издания http://news.nswap.info . Личность вполне сформированная и известная в сети. Со взглядами у него нормуль:Для того, чтобы не допустить гражданскую войну - русским людям необходимо объединиться в национальное единство и повсеместно организовывать отряды самообороны - подразделения русского порядка. Нужно единое руководство и единый Вождь, благо что он у нас есть.http://www.newsland....s/user/1069977/Вождь это проживающий в Сенницах в личном замке экс-монах Александр Баркашов. Приближенность к Баркашову проявляет и в этом комментарии к этой статье, вызвавшей оргазм у сторонников РНЕ:Все правильно - сын пошел по стопам своего отца, он как известного у него тоже спортсмен, только не по плаванью и музыке, а по восточным единоборствам. Когда Миша вырастит то тоже, наверное, возглавит какую-нибудь партию, как его папа.Источник там же. И из более поздних комментов Шилкин демонстрирует отличное знание движение РНЕ. На публикацию Генерал ФСБ напомнил, что Путин украл приветствие РНЕ последовала серия посланий россиянамЭто легендарное приветствие придумал Баркашов. Что является всем известным фактом. Вспомните 1993 год. Октябрь. Москва.Призыв-то безусловно народный, вот только у него есть вполне конкретный и ныне здравствующий автор.Источник тот же Ждемс создание сенницкой боевой дружины РНЕ? Изменено 5 августа, 2012 пользователем Лапата 1
автоледи Опубликовано 5 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2012 Судя по знании истории газеты прожект ведет приближённый из окружения Александра Петровича Баркашова.Но, похоже, началось. Почта, телеграф, телефон. Посмотрим по контенту, чей мордаунт проявится.Вот еще нарыл. ВадимШ. это Вадим Шилкин он же Владислав Шилов, писаший для радикально правого сетевого издания http://news.nswap.info . Личность вполне сформированная и известная в сети. Зря вы сюда пришли, Вадим Ш.! Сколько бы Вы не открывали тем, копируя свои статьи с сайта, захватить Озеры ИНФО у Вас не удастся. Сюда умные люди ходят, они быстро разобрались, кто есть кто и зачем пришел на наш форум. Желаю Вам удачи в другом интернет-пространстве!Вадим Ш., а Вы не хотите сменить свою аватарку на другую, а то пишете о добре и справедливости, а поставили себе такого монстра? Или в Вас частичка сталинской эпохи оживает в полнолуние?Прошлое оживает в настоящем и создает будущее. ЗЫ: аватарку все-таки сменили на другого рисованного злодея. Не надо нам такого будущего в Озёрах, натерпелись уже от злодеев!
driver Опубликовано 7 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2012 Хорошо что в Озёрах становится больше разных площадок! Согласен!НО...Данная площадка не является СМИ или площадкой частного лица или организации. Данный сайт является АНОНИМОМ!!! А как известно по Российскому законодательству анонимка является не законной!Пользователи должны иметь больше разной информации, и проанализировав, делать свои личные выводы. Свобода выражения - достойно уважения.Опять СОГЛАСЕН!НО...К сожалению тот сайт даёт информацию которая содержит много нарушений законодательства (смотри мой пост http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=7746&view=findpost&p=80833). Основываясь на этом я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТАКИХ ПЛОЩАДОК - потому как они искажают факты и несут агитационный характер. И вернусь к тому что АВТОР статьи АНОНИМ! Опять же нарушение закона! Кто несёт ответственность за информацию на том сайте??? P.S. Мне очень жаль чт ОЗ-РАША закрылась.
автоледи Опубликовано 7 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2012 Интересно они дергают информацию из разных источников. Сами то добывать не в состоянии. Понимаю, далеко от Озер живем... Не буду давать ссылку чтобы не рекламировать это "интернет-чудо", но в одной из статей поразило, что ссылаются на сайт "Озерский край", имея ввиду, видимо, Озеры ИНФО. Как они далеки от народа... Пустые телодвижения, господа!
автоледи Опубликовано 9 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2012 Всё, новости о городе закончились в августе? Чё так?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти