NewsBot Опубликовано 5 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2012 40 лет назад для работников фермы, расположенной на Бело-Колодезском участке, был построен двухэтажный барак. Прошли годы, СССР давно распался, а жители по-прежнему лишены комфорта и элементарных удобств Далее: http://www.ozery.info/news/4030/ 1
=ORG= Опубликовано 22 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2012 Вести-Москва, 22 августа 2012г.: Несносная ситуация Вместо срочного переселения - капитальный ремонт. Власти Озерского района пытаются решить проблему ветхого дома, в котором живут десятки людей. Хотя жилым это здание назвать сложно. Воды там нет, полы и стены прогнили, а зимой в квартирах немногим теплее, чем на улице. Жильцы провели за свой счёт экспертизу, которая признала дом аварийным, но чиновников это не убедило. Из многочисленных достижений цивилизаций в этом доме присутствуют только два - электричество и отопление. Ни водопровода, ни канализации, ни газа. Удобства - во дворе, вода - в ближайшей колонке. Сергей живёт в одной из полуразрушенных квартир - с прогнившими оконными рамами и продавленным полом - уже второй год. Это жильё ему предоставили поселковые власти, как погорельцу из соседней деревни.Далее: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=180946&cid=12
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти