NewsBot Опубликовано 13 января, 2012 Жалоба Опубликовано 13 января, 2012 В Тарбушево из очистной станции в Оку течёт мутный, с резким запахом ручей, загрязняющий реку. Иногда запах бывает таким сильным, что и к реке подходить противно — пожаловались местные жители, заядлые рыбаки Алексей и Виктор. Едем в Тарбушево, останавливаемся у магазина. Зловонный запах чувствуется уже от шоссе. Спускаемся вниз, к Оке. Слева бетонный забор, ограждающий территорию санатория «Озёры». Справа, метрах в ста, притаилась станция очистки канализационных стоков. От станции в Оку течёт ручей. Мутная, грязная, зловонная вода. На дне ручья плотным слоем осела липкая серая с белым слизь. В месте впадения ручья в Оку к берегу прилипла серая пена. На фоне спокойного пейзажа и заокских далей этот мерзкий ручей смотрится диким, чужим, инопланетным. Далее: http://www.ozery.info/news/3972/
механик Опубликовано 13 января, 2012 Жалоба Опубликовано 13 января, 2012 Так в Емельяновке такая же ситуация.Только ручеёк ныряет в землю. А в результате всё в Оке.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти