Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Тарбушево из очистной станции в Оку течёт мутный, с резким запахом ручей, загрязняющий реку. Иногда запах бывает таким сильным, что и к реке подходить противно — пожаловались местные жители, заядлые рыбаки Алексей и Виктор.

 

Едем в Тарбушево, останавливаемся у магазина. Зловонный запах чувствуется уже от шоссе. Спускаемся вниз, к Оке. Слева бетонный забор, ограждающий территорию санатория «Озёры». Справа, метрах в ста, притаилась станция очистки канализационных стоков. От станции в Оку течёт ручей. Мутная, грязная, зловонная вода. На дне ручья плотным слоем осела липкая серая с белым слизь. В месте впадения ручья в Оку к берегу прилипла серая пена. На фоне спокойного пейзажа и заокских далей этот мерзкий ручей смотрится диким, чужим, инопланетным.

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3972/

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.