NewsBot Опубликовано 13 января, 2012 Жалоба Опубликовано 13 января, 2012 Перед Новым годом мы подвели итоги традиционной акции, целью которой было собрать деньги на подарки для детей из социально неблагополучных семей. А 29 декабря, когда на вырученные средства были закуплены игрушки, провели совместно с Центром «Подсолнух» праздничную Ёлку, на которую были приглашены 26 маленьких озерчан. Как и в прошлом году, праздник состоялся благодаря помощи людей, которые пожертвовали на подарки свои деньги. От лица ребят и их родителей хочется от всей души поблагодарить этих замечательных людей. Далее: http://www.ozery.info/news/3960/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти