Гость PlombaSeven Опубликовано 27 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2011 Продам спутниковый ресивер для просмотра Триколор ТВ (Openbox X770 + Карта доступа 13 серии, б/у, в отличном состоянии).Цена: 4700 руб, торг.Тел.: +7-916-241-14-66 http://images04.olx.ru/ui/3/35/41/59323441_3.jpg
Dancer Опубликовано 29 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2011 Что-то не в курю... PlombaSeven и Cuco это один и тот же пользователь с двумя никами? (нарушение правил форума) Номера телефона и тип продаваемых устройств одинаков в разных объявлениях. p.s. <noindex>Тестирование</noindex> Openbox X-770 CI PVR
=ORG= Опубликовано 30 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2011 Dancer, повторяешься - юзер Cuco давно заблокирован
Гость PlombaSeven Опубликовано 30 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2011 (изменено) Что-то не в курю... PlombaSeven и Cuco это один и тот же пользователь с двумя никами? (нарушение правил форума)Нарушением правил использование второго ника для объявлений не считаю, т.к. на форуме отсутствует юзер Гость, который больше всего подходит для подачи объявлений... Прошу писать в теме по существу продаваемого товара...обсуждение нарушений правил прошу вести в личной переписке с модератором...здесь это оффтопик... Изменено 30 декабря, 2011 пользователем PlombaSeven
Dancer Опубликовано 30 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2011 Прошу писать в теме по существу продаваемого товара... Апну своё майское предложение: Продается cпутниковый ресивер Openbox X770 - 3000 р Время идёт, и цены падают. На сегодняшний день можно купить новый, а не юзаный, <noindex>Openbox X-820, X820 CI</noindex> за 2.5 р. Могу взять у тебя в комплекте с трико, за 100 $ (охране на кпп поставить, пусть смотрят) С текущими ценами на оборудование, моё предложение 2.5 т.р. Могу обосновать предложенную цену. Любая б.у. вещь, всегда идёт в 50% цены от новой. На авито.ru можно купить элементарно б.у. трико за 3 т.р. причём с оплаченной подпиской. Предвижу ответ, да ресиверы трико гавно, а тут опенбокс! Парирую, модель старая, уже 5 лет (срок который закладывает современный производитель, в срок службы), кондёры пересыхают, не стабильная работа и.т.п. Тот же опенбокс на авито <noindex>можно взять за 2 т.р</noindex>. а модель <noindex>современную за 4 т.р.</noindex>
Гость PlombaSeven Опубликовано 30 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2011 Предвижу ответ, да ресиверы трико гавно, а тут опенбокс! Парирую, модель старая, уже 5 лет.Тот же опенбокс на авито <noindex>можно взять за 2 т.р</noindex>. а модель <noindex>современную за 4 т.р.</noindex>Ресивер был куплен весной 2009 года, ему максимум 3 года, а по факту 2.5 года. С ценой на ресивер в 2 тысячи вполне согласен, цену на карту Триколор в 2.5 рублей считаю достаточно адекватной (новая ~ 4500 р). По поводу современного китайского "openbox s9 hd" много написано, у всех есть опыт общения с китайскими телефонами, делайте выводы сами. Цену снижаю до 4500 руб.
Dancer Опубликовано 30 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2011 Цену снижаю до 4500 руб. Cпустись с небес на землю. Ты уже год пытаешься его продать. Причём это условно "вымирающий" пакет каналов стандарта MPEG-2 По существу, проект Триколор, убожество ещё то, и по качеству картинки и по контенту. Триколор, это аля МММ которая скоро рухнет как карточный домик, с приходом бесплатных цифровых 8-ми федеральных каналов, а в последствии их количество, будет доведено до 20-ти. Сколько абонентов кинул Триколор с картами 12 серии??? Ого-ого. Кто задумывается о покупке спутникового тв, совет, берите лучше НТВ ПЛЮС. Тем более, <noindex>сейчас проходит акция</noindex>, можно купить комплект (приёмник+карта доступа) за 6 т.р. и эта сумма ляжет вам на счёт, для оплаты просмотра. Если выбрать самый дешёвый вариант подписки за 99р./м. из 37 каналов. То вам хватит этого на 5.5 лет просмотра!!! Пользуйтесь!!! PlombaSeven and Cuco, с наступающим Вас Новым Годом! Поймите цену в этом сегменте устанавливает рынок предложений и текущий прайс.
Гость PlombaSeven Опубликовано 30 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2011 Причём это условно "вымирающий" пакет каналов стандарта MPEG-2По существу, проект Триколор, убожество ещё то, и по качеству картинки и по контенту. Кто задумывается о покупке спутникового тв, совет, берите лучше НТВ ПЛЮС. Тем более, <noindex>сейчас проходит акция</noindex>, можно купить комплект (приёмник+карта доступа) за 6 т.р. и эта сумма ляжет вам на счёт, для оплаты просмотра. Если выбрать самый дешёвый вариант подписки за 99р./м. из 37 каналов. То вам хватит этого на 5.5 лет просмотра!!! Пользуйтесь!!!Про вымирающий пакет MPEG-2 совершенно не согласен, практически веть НТВ+ на нем вещается, кроме разрекламированного тобой НТВ+ Лайт. Качество картинки федеральных каналов одинаковое, что на Триколоре, что на НТВ+, сам лично проверял, записывая *.mpg файлы. Про контент я согласен лишь от части, НТВ+ Лайт и Триколор практически наравне...и Триколор дешевле - 50 р в месяц...за пакет с фильмами, спортом, HD и т.п. надо платить и не 99 рублей в месяц, а за каждый пакет ~ 400 р в месяц. Не надо забывать и про то, что совершенно бесплатно на Триколоре можно смотреть основные федеральные каналы.Аппетит приходит во время еды, и однообразность платного пакета НТВ+, где передачи вещаются по кругу надоест уже через год и захочется чего-то большего. С моим ресивером можно смотреть и Триколор и НТВ+, и, например, Радуга-ТВ, которая вещается в MPEG-2 формате, причем одновременно. Известно, что Триколор и НТВ+ - это с недавнего времени одна и та же компания. Ждать чудес за те же деньги не приходится, и не в пользу НТВ+. Адекватность своей цены я выше достаточно подробно аргументировал... Dancer, с наступающим Вас Новым Годом!
Dancer Опубликовано 30 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2011 ...цену на карту Триколор в 2.5 рублей считаю достаточно адекватной (новая ~ 4500 р). Не надо вводить в заблуждение, за 4.5 т.р. можно купить модуль DreCrypt Mpeg4 и смарт карта доступа 24 серии !!! Вы же продаёте всего одну карту доступа 13 серии. Что, без лоха и жизнь плоха??? С моим ресивером можно смотреть и Триколор и НТВ+, и, например, Радуга-ТВ, которая вещается в MPEG-2 формате, причем одновременно. Да конечно возможно, только для этого нужно приобрести отдельно карты доступа и модули. Добавлю, всё перечисленное можно смотреть на любом приёмнике со стандартными CI-слотами.
Гость PlombaSeven Опубликовано 30 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2011 ...цену на карту Триколор в 2.5 рублей считаю достаточно адекватной (новая ~ 4500 р).Не надо вводить в заблуждение, за 4.5 т.р. можно купить модуль DreCrypt Mpeg4 и смарт карта доступа 24 серии !!! Вы же продаёте всего одну карту доступа 13 серии. Что, без лоха и жизнь плоха???Что такое модуль DreCrypt Mpeg4 я по себе знаю, греется выше нормы...если подскажешь, где отдельно купить карту условного доступа Триколор без модуля за 3000....3500 руб буду признателен...
Рекомендуемые сообщения