Dancer Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 У сайта Рустелеком-Озёры новый дизайн. Судя по всему, сейчас идёт этап заполнения его контентом. p.s. Просьба, поставьте букву Ё там, где Вы упоминаете название города.
рустелеком Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 Сайт не заполняется и не обслуживается, за него руководство тупо не может заплатить людям уже пол года
Dancer Опубликовано 27 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2011 Сайт не заполняется и не обслуживается, за него руководство тупо не может заплатить людям уже пол года Как же так??? Это лицо компании!!!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти