Blaik Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Где то 2 года ношу линзы и хотелось бы проверится у глазного врача. Может кто подскажет?
MIGUEL Опубликовано 6 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2011 Где то 2 года ношу линзы и хотелось бы проверится у глазного врача. Может кто подскажет?В Ступино ехай.
Dancer Опубликовано 6 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2011 В Ступино ехай. Правильно. Андрей Николаевич Костин, в городской больнице. Записаться на приём можно по телефону +74966425815. Очередь на приём порядка месяца, приём 1500 р. Врач очень сильный, к нему едут и с Москвы и с области. Он работал с Фёдоровым. Нормальный мужик!
Blaik Опубликовано 6 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2011 Спасибо за такую подробную информацию.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти