А.М.Бал Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 ХОДОРКОВСКИЙ выходит 1 декабря. 2-го -- в Москве.Если, конечно, в последний момент не запретят.
=ORG= Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 С моментом выхода подгадали - не запретят.
Dancer Опубликовано 19 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2011 Ходорковский ничем не лучше иных воров, единственная разница – он попытался войти во власть – основная причина по которой его посадили, а так бы он откупился… как и все олигархи сделали.
~VoV~ Опубликовано 4 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2011 Смотрю сейчас! <noindex>http://tushkan.net/news/khodorkovskij_2011...2011-12-02-1317</noindex>
~VoV~ Опубликовано 4 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2011 посмотрел. сильный фильм - как дали выход такому фильму, не понятно) Слава Богу жив режисер! Судя по фильму - посадили Ходорковского, полез во власть, и он открыто высказал тогдашнему президенту Путину что его система корупционна , на что Путин ответил - а вы как миллионы нажили ? собственно счет 1-1 намекнул Путин, все это показывали по ящику на ежегодной встрече олигархов с президентом в те года! + обвинения, доказанные судом обвинения в убийствах людей.1 из убийств было в день рождения Ходорковского, убили мэра Нефтеюганска ( собственно город - где зародился Юкоз и тд) мэр мешал Ходорковскому... ВОт такой подарок на ДР. Я уверен что его просто подставили, в этом точно .... Либо власть либо остальные олигархи кому переходил дорогу Ходорковский.Кстати он был самым богатым человеком в мире до 40ка лет! И кто знает кем бы он был через лет 5-10. Уверен был бы просто богатейшим. Вот так ...
Dancer Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 посмотрел. сильный фильм - как дали выход такому фильму, не понятно) Слава Богу жив режисер! Тоже хотел бы посмотреть, но в хорошем качестве и с переводом. Жду когда появится на торентах. На мониторе, по мне смотреть не айс.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти