Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Название файла: RemoveWAT 2.2.6 - activator

Добавлено пользователем: MIGUEL

Дата добавления: 16 Nov 2011

Раздел: Программы и Утилиты

 

RemoveWAT - утилита удаления системы активации из Windows 7. Она как и активирует Windows,так и избавляет от слетевшей активации "У вас не лицензионная копия Windows". Она делает так,как будто в Windows вообще не было функции Активация Теперь можно спокойно обновляться. Проверенно на 100% - Работает!!!

 

Ваша копия Windows не является подлиной (0xC004F200)

Это надпись которая ,,иногда,,появляется у владельцев

нелицензионной Windows7

Черный экран !

Им поможет: Активатор для windows7 RemoveWAT v2.2.6

 

Инструкция по применению

1. Запускаем от имени Администратора.

2. Нажимаем Restore WAT.

3. В диалогах нажимаем "OK" компьютер сам перезагружается, готово

- Проверенно на последних версиях Windows включая Windows 7 build 7601 (32/64 бит)

- Это самая последния версия RemoveWAT на данный момент.

 

Тип: Система

Версия: v2.2.5

Год выхода: 2011

ОС: Windows 7 (32/64 бит)

Лекарство: Это и есть лекарство

Язык: Английский

Размер: 6 MB

 

Скачать файл

Изменено пользователем MIGUEL

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.