MIGUEL Опубликовано 16 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2011 (изменено) Название файла: RemoveWAT 2.2.6 - activatorДобавлено пользователем: MIGUELДата добавления: 16 Nov 2011Раздел: Программы и Утилиты RemoveWAT - утилита удаления системы активации из Windows 7. Она как и активирует Windows,так и избавляет от слетевшей активации "У вас не лицензионная копия Windows". Она делает так,как будто в Windows вообще не было функции Активация Теперь можно спокойно обновляться. Проверенно на 100% - Работает!!! Ваша копия Windows не является подлиной (0xC004F200) Это надпись которая ,,иногда,,появляется у владельцев нелицензионной Windows7 Черный экран ! Им поможет: Активатор для windows7 RemoveWAT v2.2.6 Инструкция по применению 1. Запускаем от имени Администратора. 2. Нажимаем Restore WAT. 3. В диалогах нажимаем "OK" компьютер сам перезагружается, готово - Проверенно на последних версиях Windows включая Windows 7 build 7601 (32/64 бит) - Это самая последния версия RemoveWAT на данный момент. Тип: Система Версия: v2.2.5 Год выхода: 2011 ОС: Windows 7 (32/64 бит) Лекарство: Это и есть лекарство Язык: Английский Размер: 6 MB Скачать файл Изменено 16 ноября, 2011 пользователем MIGUEL
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти