Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не нашел , хотя где то видел тему про винду.ну да ладно

Вопрос. Вылазает сообщение - винда не прошла подлинность! Как убрать без формата? Уж очень не хочется (( только все проги выставил. А мне дали эту винду и сказали - можно обновлять) обновил мля.

Что скажите спецы? Насколько я знаю - только формат помогает

Опубликовано

Вроде щас можно без сноса, где то читал про это. Ща за дочей в садик, потом тоже поспрашаю У спецов.

 

Вот что мне ответили: " Форматировать ничего не надо. Надо удалить зловещее обновление КВ... Потом скину код кв. Надо активировать ее с Windows Loader 2.0.9."

Опубликовано

вобщем скачал какой то активатор. вроде сообщение пропало. правда каспер ругался )

поглядим что будет. там написано было еще что надо было удалить 971073 вроде так .. Сейчас еще перезагружу комп.

 

ну вроде пока все ок ... хорошо что сказал про активатор я даже не знал что такое есть.

Опубликовано
ну в свойствах написано - Активация винды выполнена и ключик . все. а триал это или нет я хз уже. я особо не шарю в этом
Опубликовано

Вот что нужно делать в ручную.

 

Описание удаления следов перед пропатчиванием активатором

 

Для начала, нужно будет вернуть триал. Для этого начинаем шаманить))))))))1. В первую очередь надо удалить это злополучное обновление. Для этого идем

Пуск-Панель управления-Центр поддержки-Центр обновления Windows-Установленные обновления

Находим в списке обновление KB971033, щелкаем по нему правой кнопкой мыши-Удалить.

Теперь надо заблокировать его, чтобы при следующем обновлении системы оно снова не доставило проблем.

Возвращаемся назад-Поиск обновлений

Заходим в Важные обновления-Находим строчку: Обновление для Windows 7 (KB971033)-Снимаем с него галочку и щелкаем правой кнопкой мыши-Скрыть обновление-ОК.

2. Теперь необходимо убрать следы предыдущего активатора. Для этого

a. Выдергиваем провод интернета и отключаем антивирусы.

b. Щелкаем по кнопке Пуск и в поле запроса вводим команду cmd. Вверху появится значок cmd, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора

c. Выполняем: slmgr/rilc

Ждем таблички и закрываем ее крестиком наверху(именно крестиком,а не ОК!)

d. Выполняем: slmgr/rearm (сбрасывает триальную версию обратно на 30 дней)

Теперь проделаем ещё один шаг.......

заходим в Панель управления-Параметры папок-Вид:

1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу "Защита программного обеспечения" sppsvc Зайти в Панель управления-Администрирование-Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения", щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать "Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:Windows/System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была не запущена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.

3. Запустить службу "Защита программного обеспечения" sppsvc

Windows 7 мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой.

Закрываем окно и видим в правом нижнем углу принеприятнейшую надпись.

Всё! Активируем Windows 7 новым активатором. Но не пугаемся.Новый активатор работает по другому нежели старый. Для активации требуется время.Где то минут около 5ти. Так что если вам кажется что ваш аппарат завис, не обращаем на это внимания и терпеливо ждём, он вас известит о конце процедуры.

 

Активатор закинул в файловый архив.

Опубликовано (изменено)

При запуске игры CS 1.6:

 

Описание:

Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: AppHangXProcB1

Имя приложения: hl.exe

Версия приложения: 1.1.1.1

Отметка времени приложения: 48feaf5a

Сигнатура зависания: cb17

Тип зависания: 6208

Ожидание имени приложения: magent.exe

Ожидание версии приложения: 5.1.2243.0

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Доп. сигнатура зависания 1: cb17a54b3ec83ad053509ce0eb66c98b

Доп. сигнатура зависания 2: 9e86

Доп. сигнатура зависания 3: 9e8603c98a90865ce3041d5bbcfa9eb8

Доп. сигнатура зависания 4: cb17

Доп. сигнатура зависания 5: cb17a54b3ec83ad053509ce0eb66c98b

Доп. сигнатура зависания 6: 9e86

Доп. сигнатура зависания 7: 9e8603c98a90865ce3041d5bbcfa9eb8

 

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

<noindex>http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104...mp;clcid=0x0419</noindex>

 

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

 

В ХП все норм было. Я сначала грешил на видюху ... Порылся в инете - эта ошибка Имя события проблемы: AppHangXProcB1 - вылазает у многих по разным причинам и программам, то звук то еще что то.

Дрова на видюху и старые и новые ставил, все равно, если конечно это видюха. НО на ХП все норм было, видюха нулевая.

Я так понимаю идет не совместимость игры с виндой, плохая винда? У меня многие знакомые сидят на 7ке уже и все норм у них ..

Спецы - выручайте!

 

Пока создавал тему,читая копипаст проблемы - увидел следущее - Ожидание имени приложения: magent.exe

Ожидание версии приложения: 5.1.2243.0 . Отключил Мэйл агент - игра пошла. Ладно. Но что это за хрень такая? 7ка для меня винда новая, ничего пока тут не знаю, она очень отличается от ХП привычной мне, там такого не было (

Кстати это одна из причин, так как были моменты НЕзапуска игры при выключенном агенте. Если будет такое еще раз - ошибку гляну ..

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

Но что это за хрень такая?

Решил проблему? У тебя сколько оперативы стоит?

Опубликовано (изменено)
Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

Но что это за хрень такая?

Решил проблему? У тебя сколько оперативы стоит?

Ну как тебе сказать, МэйлАгент не включаю - вроде пока нормально.Сбоев не было. Но ожидаю :drinks: Так как винда совсем не изучена,мощная я бы сказал очень,чем мощнее - тем больше наверно загадок. Многие программы не хотят работать так как работали при XP

Но здесь вот еще что, 7ка то х64 . Другой я не пользовался, говорят есть еще х32 ?

А вот XP х64 кто использовал? Как она в сравнении с 7й?

 

************************

Оперативки - 4

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано (изменено)
Сисетму не оптимизировал?

Нет а подробнее? Чет не соображу :drinks:

Систему установил, дровишки установил, все ...

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Я так понимаю ты любишь в игрули поиграть? :drinks: Надо поставить пару прог чистильщиков, так же они оптимизируют систему и есть еще программа, короче когда в игры играешь, перед этим запускаешь её, она останавливает не нужные службы и процессы, тем самым освобождая место игре. Ща найду ссылки, закину в почту, почитаешь и решишь нужны они тебе или нет.
Опубликовано (изменено)
Я так понимаю ты любишь в игрули поиграть?

Собственно только в CS 1.6 - гениальный шутер всех времен и народов :drinks:

Сколько он требует системы это конечно смешно <noindex>Википедия</noindex>

НО только профан и далекий от этой игры человек скажет что для кс достаточно видео карты 128 мб и тд.

Чем мощнее компьютер - тем приятнее играть, ну по крайней мере по интернету ;) в этом я уже убедился ...

Изменено пользователем ~VoV~
  • 1 год спустя...
Опубликовано

Не нашел , хотя где то видел тему про винду.ну да ладно

Вопрос. Вылазает сообщение - винда не прошла подлинность! Как убрать без формата? Уж очень не хочется (( только все проги выставил. А мне дали эту винду и сказали - можно обновлять) обновил мля.

Что скажите спецы? Насколько я знаю - только формат помогает

Скорее всего у вас винда полетела когда вы обновляли её, нужно заново её активировать или найти нормальный активатор чтобы не слетал часто, так бывает.

  • 1 год спустя...
Опубликовано

вобщем скачал какой то активатор. вроде сообщение пропало. правда каспер ругался )

поглядим что будет. там написано было еще что надо было удалить 971073 вроде так .. Сейчас еще перезагружу комп.

 

ну вроде пока все ок ... хорошо что сказал про активатор я даже не знал что такое есть.

Ну каспер ругался т.к. этот активатор - программка, которая вносит изменения в систему. Зачастую антивирусы ругаются на такого рода файлы, что-то вродк кряков в прогах разных...

  • 3 месяца спустя...
Гость КаринаБал
Опубликовано
Раздражает, что виндовс постоянно обновляется. Бесит прям!!!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.