NewsBot Опубликовано 11 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2011 На стоянках и придомовых территориях города отсутствуют дорожная разметка и знаки «Парковка для инвалидов». Единственная парковка, где такая разметка имеется, — это стоянка у ТЦ «Магнум» Далее: http://www.ozery.info/news/3676/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти