Dancer Опубликовано 30 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2011 Блин, вот подстава сегодня получилась с переводом времени. Все мобилки у меня дома, успешно автоматически отмотали час назад. Это и Nokia N96 и даже N8 c обновлённой Anna. У дочери iPhone. Компы, ноуты, pocket pc тоже самое. p.s. Не оплошал только SkyLink, так как тайминг берёт из сетки.
Отшельник Опубликовано 30 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2011 (изменено) Гы, а ведь и правда. Dancer, я без твоего топа и внимания-то не обратил бы. Корректирую время на компе П.С. А родные-то сервачки синхронизации, адреса которых в винду забиты, корректируют время по-старому. Может, только пока, не спохватились ещё? Отменил хотя бы автокоррекцию, забил вручную Изменено 30 октября, 2011 пользователем Отшельник
Гость Dim Опубликовано 30 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2011 Блин, вот подстава сегодня получилась с переводом времени. Все мобилки у меня дома, успешно автоматически отмотали час назад. Это и Nokia N96 и даже N8 c обновлённой Anna. У дочери iPhone. Компы, ноуты, pocket pc тоже самое. p.s. Не оплошал только SkyLink, так как тайминг берёт из сетки.а на пк операционка(если windows используете) серая чтоль? не обновляется? Майкрософт еще в июле-августе патч с обновлением отмены зимнего времени выпустил, оно успешно накатилось на компы.у меня только нокиа с7 ступила, причем именно ее я использую в качестве будильника, поэтому проспал работу))))старые нокии норм, там все вручную отменил. На айфоне тоже обновление было, я ставил и все ок.
Отшельник Опубликовано 30 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2011 ...а на пк операционка(если windows используете) серая чтоль? не обновляется? Майкрософт еще в июле-августе патч с обновлением отмены зимнего времени выпустил, оно успешно накатилось на компы.Она, бывает, слишком назойливо и тупо обновляется. Иной раз вылетают всякие нужные по моему мнению настройки и заменяются нужными по их мнению. Это выбешивает весьма. Так что автообновление отключил. Да и небезлимитка...
Гость Dim Опубликовано 30 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2011 ...а на пк операционка(если windows используете) серая чтоль? не обновляется? Майкрософт еще в июле-августе патч с обновлением отмены зимнего времени выпустил, оно успешно накатилось на компы.Она, бывает, слишком назойливо и тупо обновляется. Иной раз вылетают всякие нужные по моему мнению настройки и заменяются нужными по их мнению. Это выбешивает весьма. Так что автообновление отключил. Да и небезлимитка...можно же конкретное выбрать нужное обновление....например, касаемо времени. поставить его, на остальное положить....
Отшельник Опубликовано 30 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2011 Кстати, да. Этот патч надо выцарапать всё-таки. Спасибо.
Dancer Опубликовано 30 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 30 октября, 2011 а на пк операционка(если windows используете) серая чтоль? Ага, она самая. От Джека Воробья )))
master Опубликовано 31 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 Кстати, да. Этот патч надо выцарапать всё-таки. Спасибо.<noindex>Накопительный пакет обновления часовых поясов для операционных систем Windows за август 2011 года</noindex>
Гость Лапата Опубликовано 31 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 а на пк операционка(если windows используете) серая чтоль?Ага, она самая. От Джека Воробья ))) А небоися шта дядя прокурор придет к тебя смотреть на твои окна?
Отшельник Опубликовано 31 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 А сегодня в утренней новостной программе 2 канала показывали одни лишь минуты Dancer, наверно они в том же месте софтом от Джека затовариваются. При случае Иринке Муромцевой привет от фаната из Озёр!А на работе один товарищ в меню "время/дата" сказал телефону, что тот живёт в Хельсинки, и теперь у него всё верно синхронизируется.
механик Опубликовано 31 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 А сегодня в утренней новостной программе 2 канала показывали одни лишь минуты Заметил и удивился. Долго не могли исправить.Вот и подумаешь, центральное телевидение, а на такие мелочи оперативно реагировать не могут.Может экономят на квалифицированном персонале.
Dancer Опубликовано 31 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 А небоися шта дядя прокурор придет к тебя смотреть на твои окна? Сам знаешь, волков бояться, в лес не ходить.
Отшельник Опубликовано 31 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 master, Dim - патчик прописался, однако система по умолчанию лезет синхронизироваться с виндовским узлом, а на том всё по старому. Альтернативный сервер time.nist.gov выбирается вручную и там время в порядке.
master Опубликовано 1 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 master, Dim - патчик прописался, однако система по умолчанию лезет синхронизироваться с виндовским узлом, а на том всё по старому. Альтернативный сервер time.nist.gov выбирается вручную и там время в порядке.Что по старому? У меня все компы обновляют время с мелкомягкого.... Все тип-топ!
Отшельник Опубликовано 1 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 (изменено) Дык да, всё нормально и было, пока не подошла дата перевода часов.Сейчас специально сверился по time.windows.com , заработало, ага. До этого, в том числе вчера, после установки патча, выдавало "узел не синхронизирован". Просто поясняю, ибо вопрос перестал существовать. Изменено 2 ноября, 2011 пользователем Отшельник
MIGUEL Опубликовано 1 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 А с модема все в норме, само перевелось.
Dancer Опубликовано 2 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2011 У многих, ещё проблема с много тарифными электросчётчиками возникла. Опять же, навигаторы....
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти