NewsBot Опубликовано 28 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2011 24 октября в здании администрации прошло заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения. На нём было решено перекрыть один дорожный проезд, установить на въезде во второй микрорайон знаки «Жилая зона» и запустить автобусный маршрут в совхоз «Озёры» Далее: http://www.ozery.info/news/3668/
Гость Лапата Опубликовано 31 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 Мухаха наконецто И года не прошло, политиканы блин
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти